Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Март » 23 » 10:58:05

Два человека погибли в результате ДТП на Житомирщине

23.03.2020, 11:12:05 3402 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Два человека погибли в результате ДТП на Житомирщине

В Житомирской области за выходные произошли дорожно-транспортные происшествия, в которых погибли два человека. Первое ДТП произошло 21 марта около 16:00 на автодороге Хорошев-Яблоновка, в Хорошевском районе.
 

"Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 21112, 38-летний житель райцентра, совершил выезд на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia под управлением 44-летнего жителя пгт Хорошев", - информирует ГУНП Житомирщины.


В результате столкновения легковушек водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Другой водитель был госпитализирован в местную больницу.

Еще одно смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 22 марта около 4:00 неподалеку с. Богатое Новоград-Волынского района.
 

"Водитель грузовика MAN TGL, 39-летний киевлянин, двигаясь в направлении г. Киева, совершил наезд на неизвестного мужчину, который переходил дорогу на неосвещенном участке", - говорят в полиции.


Пешеход погиб на месте происшествия, сейчас полицейские устанавливают его личность. Приметы мужчины: возраст около 45-50 лет, волосы светло-рыжие. Был одет в черную кофту, полосатую рубашку.

Тэги: дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: