Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Апрель » 21 » 12:50:45

Застолье и стрельба: в частном доме на окраине Житомира по-особенному отметили Пасху

21.04.2020, 13:10:45 4384 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Застолье и стрельба: в частном доме на окраине Житомира по-особенному отметили Пасху

В Житомире полицейские задержали мужчину, который выстрелил из оружия в своего знакомого. Инцидент произошел на Пасху в одном из частных домов на окраине города. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции Житомирской области.

"Предварительно, между раненым и еще одним гостем возник конфликт, после чего один из мужчин ушел. Впоследствии он вернулся, и, позвав оппонента из комнаты в коридор, направил на него самодельное устройство для стрельбы и выстрелил", - информирует полиция.

С места происшествия нападающий убежал. Раненого госпитализировали в реанимационное отделение больницы и провели оперативное вмешательство.

Через несколько часов оперативники разыскали 31-летнего житомирянина, причастного к происшествию. Во время неотложного обыска по месту его жительства полицейские изъяли охотничьи гильзу, порох и картечь.

Мужчину задержали, 20 апреля следователи объявили ему о подозрении в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений и в настоящее время решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Законодательством такое уголовное преступление наказывается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

Тэги: пасха, Житомир, стрельба, застолье

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: