Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Апрель » 30 » 10:51:51

Информация о ликвидации лесных пожаров на Житомирщине: открытого огня нет

30.04.2020, 11:17:51 3090 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Информация о ликвидации лесных пожаров на Житомирщине: открытого огня нет

В северных районах Житомирской области по состоянию на утро 30 апреля открытого огня нет. Спасатели локализовали все крупные пожары.

«По состоянию на 7:00 30 апреля открытого огня нет. Силами ГСЧС оказывается помощь работникам лесных хозяйств в тушении тления отдельных очагов лесной подстилки, пеньков и древесины», - говорится в сообщении ГСЧС Украины.

Всего к тушению пожаров на территории Житомирской области привлечено 818 человек и 140 единиц техники, из них от ГСЧС 122 спасателя и 30 единиц техники.

Очаги возгораний в Житомирской области

28 апреля вблизи с. Рудня-Перганская Олевского района на территории Полесского природного заповедника возникло возгорание сухой травы и лесного массива.

29 апреля вблизи с. Повча Лугинского района на территории Повчанского лесничества возникло возгорание лесной подстилки и лесного массива.

29 апреля вблизи с. Лучанки Овручского района на территории Слободского лесничества возникло возгорание лесной подстилки.

29 апреля в ГСЧС поступила информация, что вблизи с. Гай Овручского района на территории Овручского лесного хозяйства возникло возгорание лесной подстилки и лесного массива.

Тэги: Житомирская область, пожары

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: