Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Май » 8 » 11:40:46

В доме на Житомирщине нашли мертвой пенсионерку: в убийстве подозревают ее сына

08.05.2020, 12:09:07 3505 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В доме на Житомирщине нашли мертвой пенсионерку: в убийстве подозревают ее сына

6 мая полицейские получили сообщение о смерти пожилой жительницы Житомирской области. Во время проверки обстоятельств выяснилось, что женщина погибла от травм. Сейчас по подозрению в их нанесении следователи задержали 50-летнего сына пенсионерки.

Об этом "Журналу Житомира" сообщила полиция Житомирской области.
 

"При осмотре тела женщины очевидным стал факт наличия у нее телесных повреждений, однако о степени их тяжести и непосредственную связь с причиной смерти с уверенностью можно было говорить только после проведения судебно-медицинской экспертизы. Мы начали уголовное производство по признакам умышленного убийства", – рассказал начальник Малинского ОП Михаил Старовойт.


Подозрения полицейских вывод экспертов полностью подтвердил – смерть женщины наступила вследствие многочисленных внутренних травм.

Полицейские выяснили, что 83-летняя пенсионерка проживала в Малине вместе с 50-летним сыном, который злоупотребляет алкоголем. Кроме того, мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Мужчину и заподозрили в нанесении смертельных травм.

"Полицейским не сразу удалось пообщаться с мужчиной из-за его состояние опьянения. Во время освидетельствования у него было зафиксировано 3,21 промилле алкоголя в крови", – добавили в полиции.

Сейчас подозреваемый задержан, назначен ряд следственных действий и экспертных исследований.

Тэги: Житомирщина, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 10:54:17, 10.05.2020 [Материал]

Сволочь, за такое минимум- пожизненное.
Оголошення на ЖЖ інфо: