Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2020 » Май » 21 » 13:25:37

Мэр проверил, как продвигаются работы по реконструкции житомирской набережной. ФОТО

21.05.2020, 13:48:29 7599 6 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Мэр проверил, как продвигаются работы по реконструкции житомирской набережной. ФОТО

Городской голова Житомира вместе с советником и представителями подрядчика посетили набережную реки Тетерев, чтобы проверить, как продвигаются работы по реконструкции.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Подрядчик приступил ко второму этапу - строительству лодочной станции. В первую очередь стоит задача открыть саму набережную, чтобы летом она уже была доступна для житомирян", - отметил Сергей Сухомлин.

Мэр добавил, что параллельно с работами на набережной, осуществят ряд мероприятий в самом парке, в частности: очистят от кустарников склоны, срежут сухие деревья, высадить новые растения.

Напомним, прокуратура заявляет, что городской совет неправомерно заключил договор с подрядчиком, который проводит реконструкцию набережной.




































Тэги: Набережная, реконструкция, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 6
master_zr
1 master (master_zr)   • 14:13:47, 21.05.2020 [Материал]

Житомирян дуже цікавить проект Сухомлина який передбачав зєднати парк Гагаріна з гідропарком пішохідною доріжкою по берегу р. Тетерів

Цей проект був би якісним проривом і суттєво би покращив комфорт житомирян якіб не цуралися свого міста де немає куди гостей повести і за який соромно.

Дуже хочеться бачити мера який би обіцяв і виконував обіцянки а не загравав би з електоратом ( типу давайте побудуємо гірськолижні траси за мостом в Парку Гагарина)
Provocateur
2 Agent Provocateur (Provocateur)   • 15:18:50, 21.05.2020 [Материал]

"якіб не цуралися свого міста де немає куди гостей повести і за який соромно." Комплекс меншовартості - наше все.)))
Житич
3 Василий (Житич)   • 15:32:12, 21.05.2020 [Материал]

Это была бы вело дорожка, так как пешком с парка Шодуара до Гидропарка и обратно, будет не менее 15 км. что не каждому под силу.
Живу_на_Восточной
4 Станіслав (Живу_на_Восточной)   • 21:02:42, 21.05.2020 [Материал]

15 км — де довжина Тетерева в межах міста

а від Гідропарку до ЦПКтаВ ім Ю. Гагаріна — втричі менше — 5 км
Житич
5 Василий (Житич)   • 11:06:20, 22.05.2020 [Материал]

Я смотрю на это практически.
Пройдите от ближайшей к Парку остановки троллейбуса с ул.Фещенка-Чопивского на набережную, а именно так львиная часть людей добирается в Парк, а потом по будущей (?)(извилистой а не прямой!) пешеходной дорожке к Гидропарку хотя бы до колеса обозрения и возвратитесь назад.
Потом посмотрите на шагомер и обнародуете его показания.
Думаю что если кто то и добредёт до Корбутовки, то назад, если он не спортсмен марафонец, поедет или на троллейбусе или маршруткой.
MAS-ter
6 Mast (MAS-ter)   • 11:51:51, 22.05.2020 [Материал]

И с беседки хорошо виден участок Елены Ро-т, который напротив головы Чацкого. Участок, который мог принести в казну города миллионы гривен, но почему-то не принес. Участок, который будет застроен за деньги, которые (конечно же) в честных тендерах (конечно же) заработаны Еленой. Честные тендеры по гостинице Житомир, по парку Гагарина (который хотели переименовать в честь Шодуара, но теперь у нас есть более знаменитые городские семьи, близкие к добыче янтаря. Или к добыче денежных знаков с бюджета города в своих личных целях).
Оголошення на ЖЖ інфо: