Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Июнь » 1 » 12:43:14

На трассе в пригороде Житомира за сутки дважды сбили пешеходов. ФОТО

01.06.2020, 13:02:14 3216 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе в пригороде Житомира за сутки дважды сбили пешеходов. ФОТО

За сутки на трассе Житомир-Бердичев произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В первом случае под колеса грузовика попала 18-летняя девушка, в другом ДТП - 55 летний мужчина.

Об этом "Журналу Житомира" сообщили в пресс-службе полиции Житомирской области.
 

"31 мая около 20:00 вблизи с. Пряжев под колеса грузовика попала 18-летняя жительница Житомирского района. Предварительно, водитель автомобиля Mercedes-Benz, 43-летний житель Винницкой области, двигаясь в направлении г. Житомира, совершил наезд на девушку, которая двигалась по пешеходному переходу", - информирует полиция.


В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в отделение интенсивной терапии областной больницы.





Около 23:15 на этой же автодороге вблизи пгт Гуйва произошло еще одно ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla, двигаясь в направлении Житомира, на неосвещенном участке дороги совершил столкновение с пешеходом, который переходил дорогу.

Пешеход, 55-летний житоминянин, получил травмы и был доставлен в горбольницу. У мужчины кроме травм медики зафиксировали состояние алкогольного опьянения.

В обоих случаях полицейские изъяли транспортные средства и начали досудебные расследования.




Тэги: дтп, Житомирский район

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: