Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Июль » 10 » 07:52:39

Житомирский суд взял под стражу парней, которые убили двух человек в Иршанске

10.07.2020, 07:52:20 4176 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский суд взял под стражу парней, которые убили двух человек в Иршанске

Королёвский районный суд города Житомира взял под стражу двух парней, которые подозреваются в умышленном убийстве мужчины и его сожительницы. Об этом "Журналу Житомира" сообщает прокуратура Житомирской области.
 

"В четверг, 9 июля 2020 года, прокуратурой Житомирской области, в рамках процессуального руководства, обеспечено рассмотрение ходатайств об избрании меры пресечения двум подозреваемым в совершении двойного убийства, произошедшего в пгт Иршанск Хорошевского района. По результатам рассмотрения постановлениями Королёвского районного суда города Житомира подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без права внесения денежного залога", - говорится в сообщении.


Напомним, двойное убийство произошло 5 июля в пгт Иршанск. Установлено, что двое местных жителей, 18 и 19 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом мужчины, который проживал с сожительницей, чтобы занять у него денег. Однако, во время внезапно возникшего конфликта избили его и задушили.

Женщина, которая стала свидетелем преступления, пыталась убежать, однако злоумышленники уже на улице догнали ее, и, сбив с ног, задушили, а тело скрыли в лесопосадке.

Обоим подозреваемым инкриминируют совершение преступления по п. П. 1, 12 ч.2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство двух лиц, совершенное по предварительному сговору).

Тэги: Иршанск, убийство, суд

Схожі новини:


Комментариев: 1
melan
1 melan (melan)   • 09:21:11, 10.07.2020 [Материал]

видать пацаны долго шли к успеху
Оголошення на ЖЖ інфо: