Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Март » 17 » 10:04:26

Смертельное ДТП под Житомиром: полиция ищет свидетелей аварии, забравшей две жизни

17.03.2021, 10:09:26 3177 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Смертельное ДТП под Житомиром: полиция ищет свидетелей аварии, забравшей две жизни

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 12 марта на автодороге Выступовичи - Могилев-Подольский под Житомиром, погибли два человека и еще двое получили травмы. Полицейские ищут свидетелей и очевидцев происшествия.

"12 марта около 19.45 на 171 км автодороги Выступовичи - Могилев-Подольский, неподалеку с. Олиевка, произошло столкновение автомобилей Skoda Oktavia и Mersedes Vito", - сообщили "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирской области.

В результате ДТП два человека погибли. Еще двое, среди которых и 12-летний ребенок, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в больницы.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и разыскивает очевидцев ДТП.

"Уважаемые граждане! Если вы были свидетелями или очевидцами указанного дорожно-транспортного происшествия, проезжали мимо и имеете записи с видеорегистратора, просим обратиться непосредственно в отдел расследования преступлений в сфере транспорта СУ ГУНП в Житомирской области по адресу: Старый бульвар, 5/37 или позвонить по телефону (0412) 407-431 или по спецлинии 102", – призывают правоохранители.

Тэги: Житомир, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: