Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2021 » Июнь » 18 » 14:17:10

ФК «Полесье» подписал первого летнего новичка – известного воспитанника житомирского футбола

18.06.2021, 14:17:14 4980 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ФК «Полесье» подписал первого летнего новичка – известного воспитанника житомирского футбола

Первым летним новичком ФК "Полесье" стал воспитанник житомирского футбола Андрей Сахневич. По информации пресс-службы клуба, контракт 32-летнего защитника рассчитан на 2 года.
 

"Я счастлив вернуться в родной город. Уверен, что Житомир заслуживает большие победы. Переполнен мотивацией помочь "Полесью" побороться за самые высокие места. Это мой родной город, мой родной стадион, эмоции меня переполняют - с нетерпением жду когда закончится отпуск, чтобы на футбольном поле приносить пользу команде", - прокомментировал свое возвращение в Житомир сам игрок.




Последним клубом Андрея Сахневича был латвийский "Вентспилс". До этого он играл за ковалевский "Колос", "Горняк-Спорт", российский "Камаз", запорожский "Металлург", "Александрию" и столичное "Динамо".

Выступал за юношеские сборные Украины до 17 и до 19 лет, а также за молодежную сборную до 21 года.

В клубе также сообщили, что сейчас активно работают над тем, чтобы вернуть в родной город житомирян, которые успешно выступают в Украине и за рубежом.

Вместе с тем, футбольный клуб "Полесье" прекратил сотрудничество с тремя игроками. Расположение "желто-зеленых" покинули Ярослав Галенко, Владимир Маханьков и Марк Медведев.

Напомним, житомирский ФК "Полесье" возглавил известный украинский тренер и в прошлом игрок сборной Украины Юрий Калитвинцев. В тренерский штаб вошел Геннадий Литовченко.

Тэги: ФК Полесье, футбол

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: