Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июнь » 30 » 13:59:03

В Житомирской области разборки водителей на дороге переросли в стрельбу

30.06.2021, 13:59:34 3511 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области разборки водителей на дороге переросли в стрельбу

В городе Коростень в больницу с тяжелой травмой доставили 66-летнего местного жителя. Как выяснилось, в мужчину выстрелили из пистолета во время разборок на дороге. Об этом "ЖЖ" сообщили в полиции Житомирской области.
 

"Из-за создания аварийной ситуации на дороге возник внезапный конфликт между двумя водителями транспортных средств, скутера и ВАЗа. Во время выяснения отношений, которые сопровождались ссорой и взаимными оскорблениями, один из водителей выстрелил из пневматического пистолета в другого", - говорится в сообщении.


66-летнему коростенцу была нанесена травма глаза, что, по заключению судебного эксперта, относится к тяжким телесным повреждениям. Мужчину прооперировали, сейчас угрозы его жизни нет.

Правоохранители установили, что травмы потерпевшему нанес 26-летний местный житель. Его действия квалифицированы по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Ранее парень уже был осужден за совершение кражи, грабежа и разбоя. На этот раз ему может грозить от 5 до 8 лет лишения свободы.

Тэги: разборки, Житомирщина, дтп, стрельба

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: