Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2023 » Сентябрь » 6 » 16:55:08

Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты от США и подержалась за руки с россиянкой

06.09.2023, 16:55:08 6708 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты от США и подержалась за руки с россиянкой

На днях в Майами состоялся конкурс красоты Ms.World International 2023, где приняли участие около 100 конкурсанток из разных стран мира. 

Несмотря на полномасштабную войну, которую ведет Россия против Украины, представительницы страны-агрессорки были допущены к конкурсу и приехали бороться за короны на "загнивающий Запад".

Однако главную корону Ms.World International 2023 получила 36-летняя украинка из Херсона Ирина Бессмертная, представлявшая Америку.

Ирина, которая 4 года назад уехала из Украины и вышла замуж за американца, рассказала о пути к победе и жизни на родине:

"Я уехала из Украины 4 года назад. Там у меня осталась вся моя семья – родители, братья с сестрами и их семьи".

После развода в молодом возрасте осталась одна с маленьким ребенком, без денег и работы, будучи еще студенткой университета. Прошла путь с нуля до собственных бизнесов, создала рабочие места в родном городе. 

Впоследствии Ирина познакомилась со своим мужем американцем, переехала в США и продолжала деятельность в Херсоне до его оккупации.
Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты Интересно, Бессмертный не пришел в голову, что это цвета не только американского флага?   Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты     Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты     Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты     Среди участниц и победительниц Ms.World International 2023 были россиянки, с которыми Ирина любезно стояла на сцене и разделяла радость от победы. Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты Угадайте с первого раза, где здесь россиянки, а где представительница Молдовы ФОТО С INSTAGRAM   Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты Похоже, вне себя от радости Ирина забыла о войне и семье в Херсоне, и решила подержаться за руку с россиянкой   Ирина Бессмертная из Херсона победила в конкурсе красоты Победительниц в конкурсе было немало, и россиянки тоже оказались в первых рядах...

Тэги: украина, конкурс красоты, россия, США

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: