Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Двухкомнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС для комфортной семейной жизни

Автор: Сергей Рыбалко, 30.11.2019, 16:57:32 Двухкомнатные квартиры в ЖК ХЭППИ ХАУС для комфортной семейной жизни

Просторная, светлая и эргономичная двухкомнатная квартира — рациональный вариант для молодоженов, которые планируют беременность, и семей с ребенком. Благодаря тщательно продуманным планировочным решениям жилое пространство можно с легкостью разделить на зоны для сна, занятий спортом, кулинарных экспериментов, работы, общения и релакса.
 

Что необходимо знать об объекте

  • Застройщик — SAGA Development. Сертификаты о готовности к эксплуатации уже получили следующие объекты компании: NEW YORK Concept House, BRISTOL Comfort House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, а также третий и девятый дома жилого района RYBALSKY.
  • HAPPY HOUSE — это одно здание с четырьмя секциями разной высоты. Строительство ведется по монолитно-каркасной технологии. Стены выкладываются из красного кирпича. Фасад утепляется минеральной ватой, что способствует энергоэффективности дома.
  • Все преимущества транспортной инфраструктуры доступны вам в ЖК ХЭППИ ХАУС. Новостройка находится на одном из главных киевских проспектов — Победы — откуда можно с легкостью добраться в любую локацию мегаполиса и ближайший пригород. До станции метро ​​«Берестейская» — 10 минут пешего шага.
  • На территории жилого комплекса и неподалеку предусмотрены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: центр раннего развития, детская поликлиника, инновационный детский сад, а также кофейни и рестораны, фитнес-студии и салоны красоты, почтовые отделения и отделения банков, аптеки и супермаркеты.
  • В уютном дворе создана атмосфера полной безопасности. Территория закрыта от машин. Предусмотрен подземный паркинг. Запланированы места для отдыха взрослых, спортивная зона и детское игровое пространство.
 

Варианты для инвестирования

Всего в жилом комплексе будет 300 квартир. Высота потолка составляет 2,7 м. Благодаря большим окнам помещения в дневное время наполнены солнечным светом.

Продажа двухкомнатных квартир в HAPPY HOUSE осуществляется в подготовленном к ремонтным работам состоянии. Минимальная площадь составляет около 65 кв. м, максимальная — около 72 кв. м. Можно перепланировать жилое пространство с учетом собственных запросов. Комфортной жизни способствует наличие и ванной комнаты, и гостевого санузла. Есть лоджия.

Также девелоперская компания предлагает варианты с одной и тремя комнатами.

Разрешительную документацию ищите на сайте проекта. Есть возможность следить за выполнением работ на объекте через веб-камеру. Детали относительно сроков завершения строительства, свободных вариантов и стоимости недвижимости можно узнать в отделе продаж. Менеджеры ознакомят со всей необходимой информацией и помогут подобрать идеальную для вас квартиру.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2019 | Переглядів: 1953 | новостройка, Недвижимость, квартира

Читайте також на цю тему: