Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2011 » Декабрь » 8 » 18:23:15

На Житомирщине водитель иномарки врезался в автобусную остановку. Один человек погиб

08.12.2011, 18:23:15 4215 1
На Житомирщине водитель иномарки врезался в автобусную остановку. Один человек погиб

Вчера в Житомирской области Форд врезался в автобусную остановку, в результате  ДТП погибла пассажирка иномарки.

Об этом «Журналу Житомира» сегодня сообщили в УДАИ МВД Украины в Житомирской области.

В 13:30 7 декабря на трассе Киев-Ковель, вблизи с. Ивановка, Лугинского района, водитель автомобиля Форд Транзит, 31-летний житель Новых Белокоровичей, Олевского района, двигаясь в направлении указанного поселка, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение; его пассажирка, 53-летняя жительница поселка Новые Белокоровичи, от полученных телесных повреждений скончалась в реанимационном отделении местной больницы.

В этот же день около 14.30 на автодороге Шепетовка-Чуднов-Бердичев, вблизи с. Дертка, Романовского района, водитель автомобиля ВАЗ-21063, 21-летний житель Хмельницкой области, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем «Дачия», под управлением 47-летнего жителя г. Шепетовка. В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ-21063, 50-летняя жительница поселка. Мирополь, Романовского района, получил телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.

Всего, за прошедшие сутки, на дорогах Житомирской области  зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествиий, в которых 1 человек погиб, 7 получили телесные повреждения.

Тэги: дтп, Лугины, гаи

Схожі новини:


Комментариев: 1
Чугля
1 Снежана Денисовна (Чугля)   • 02:27:14, 12.12.2011 [Материал]

ага..а об аварии около Кодни ни слова, когда гражданка России разбилась на микроавтобусе с гражданами Украины...в которой вроде как 2 - е скончались
Оголошення на ЖЖ інфо: