Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Июль » 23 » 16:16:08

На Житомирском ликеро-водочном заводе представили нового директора. ФОТО

23.07.2014, 16:16:08 7467 1
На Житомирском ликеро-водочном заводе представили нового директора. ФОТО

Сегодня, 23 июля состоялось официальное представление нового гендиректора государственного предприятия "Житомирский ликеро-водочный завод".

В актовом зале собрались работники завода, СМИ и представитель ГУД, который представил временно исполняющего обязанности гендиректора завода Никона Романа Мироновича.

Заместитель Департамента управления делами Сарницкий Владимир акцентировал внимание, что Президент Украины прислушался к работникам завода, поэтому делает все, чтобы не допустить разворовывания государственного имущества и повысить эффективность работы.

Работники завода не понимают чем мотивировано сейчас такое решение. Ведь зачем назначать нового и.о. гендиректора, если с этой задачей справлялся Мирослав Кучер, которого выбрали работники завода. На это заместитель ГУД ответил: "Я понимаю и ваши настроения, но давайте не воевать, а сотрудничать!".

Новый директор Роман Никон пообещал, что никаких изменений по форме собственности завода и изменения коллектива не будет. Также он акцентировал внимание на расширении рынка сбыта продукции и повышении мощностей завода.

Напомним, ранее «Журнал Житомира» сообщал, что Житомирский ликеро-водочный завод принят в собственность города.

Биография:

Никон Роман Миронович - родился в 1983 году, проживает во Львове, женат, магистр международных экономических отношений (закончил ЛНУ им. И. Франко), также учился в Национальной академии госуправления при Президенте Украины. Работал в 2006 году маркетологом в "Лизоформ" (Киев), в 2007 году занимал должность маркетинг-аналитика "Алюсервис" (Киев), с 2007 по 2009 годы был руководителем планово-экономического отдела хмельницкой компании "Золотой квартал", с 2009 года работал зам директором по финансам на Укрспиртзаводе (Стрый).







Тэги: ликеро-водочный завод, директор, Житомир
   По матеріалам: 0412.ua

Схожі новини:


Комментариев: 1
Читатель
1 Дмитрий (Читатель)   • 08:16:26, 24.07.2014 [Материал]

Создается впечатление, что сейчас настоящей кузницей руководящих кадров становится западная Украина. Теперь дела пойдут быстрыми темпами и даже житомирская водка станет "слаще".
Оголошення на ЖЖ інфо: