Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Май » 18 » 15:25:56

В Житомирской области 88-летняя пенсионерка упала в колодец

18.05.2015, 15:25:56 5920 1
В Житомирской области 88-летняя пенсионерка упала в колодец

Сегодня утром, 18 мая, в поселке Иванополь Чудновского района, в колодец, расположенный на территории одного из частных домов, упала пожилая женщина.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба областного управления ГСЧС.

Прибыв к месту происшествия, дежурный караул спасателей с помощью штурмовой лестницы, которая была закреплена за край колодца, спустился вниз и достал оттуда женщину. Она была в сознании лишь немного испугалась и замерзла, так как пробыла в холодной воде около часа.
 
Как выяснилось позже, потерпевшей оказалась 88-летняя пенсионерка. Женщина проснулась в 5:00 и пошла к колодцу набрать воды. В этот момент старушке стало плохо и она упала внутрь с высоты около 4 м. К счастью в колодце воды было немного и женщина не утонула. Ее муж, проснувшись примерно в 05:30, заметил что в доме горит свет, а жены нет. Выйдя во двор, он начал искать ее, и услышав, что жена зовет на помощь с колодца, разбудил соседей, которые в свою очередь и вызвали спасателей.

Прибывшие по вызову медики госпитализировали пострадавшую в местную амбулаторию общей практики и семейной медицины, где она сейчас и находится, с диагнозом: общее переохлаждение. Состояние ее здоровья удовлетворительное, угрозы жизни нет.

Тэги: спасатели, Житомирщина, ПЕНСИОНЕРКА, Колодец

Схожі новини:


Комментариев: 1
nick_ukraine
1 Nick (nick_ukraine)   • 23:55:35, 18.05.2015 [Материал]

хорошо что хоть так отделалась
Оголошення на ЖЖ інфо: