Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2015 » Май » 28 » 11:27:46

Облсовет не рассмотрит вопрос об увольнении директора Бердичевского медколледжа

28.05.2015, 11:27:46 5848 2
Облсовет не рассмотрит вопрос об увольнении директора Бердичевского медколледжа

Вопрос об увольнении с должности директора Бердичевского медколледжа дважды ставился на голосование в зале областного совета. Однако, дважды депутаты его не поддержали.

За то, чтобы рассмотреть вопрос об увольнении скандального руководителя, не голосовала Народная партия и ряд внефракционных депутатов.

Председатель областного совета Виталий Француз утверждает, что решение об увольнении директора сейчас будет незаконным и он сможет обжаловать его в суде. В первую очередь его вину должны доказать правоохранительные органы. Только после этого может быть принято решение сессии о расторжении контракта, - сообщает "Первый Житомирский".

Депутаты предлагали также пригласить директора и попросить его самостоятельно написать заявление на увольнение. Впрочем, Француз говорит, что уже пытались общаться с директором, но безрезультатно. Сейчас он скрывается на больничном.

Как ранее сообщал «Журнал Житомира»,  третьекурсница Бердичевского медицинского колледжа покончила с собой во время выходных, на которые поехала к родителям. Родные говорят, что им она жаловалась на домогательства директора колледжа. В учебном заведении это категорически опровергают и говорят, что о самоубийстве студентка говорила и раньше.

Тэги: облсовет, колледж, студентка, самоубийство, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 2
aurum
1 Антон (aurum)   • 13:01:03, 28.05.2015 [Материал]

так там зібрались старі маразматики та такі саме педофіли. нахер з пляжа.
alex_sahar
2 Alex (alex_sahar)   • 12:29:16, 29.05.2015 [Материал]

вот вам закон и порядок..
Оголошення на ЖЖ інфо: