Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июль » 3 » 14:01:11

Житомиряне могут оценить работу врачей, отсканировав смартфоном QR-код. ФОТО

03.07.2018, 14:01:11 3315 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомиряне могут оценить работу врачей, отсканировав смартфоном QR-код. ФОТО

В амбулаториях №5 и №6 коммунального предприятия «Центр первинної медико-санітарної допомоги» Житомирского городского совета представили современную системы оценки качества работы врачей и медицинского учреждения в целом.

Отныне оставить свой отзыв можно просканировав QR-код или перейдя по короткой ссылке из ярких фирменных наклеек Revizion. Найти их можно в вестибюлях лечебных учреждений или на дверях кабинетов врачей.

«Все люди, которые заботятся о состоянии своего здоровья, обращаются за квалифицированной медицинской помощью к врачам. Но иногда в медицинских учреждениях можно столкнуться с существенными проблемами в обслуживании. Часто пациенты не знают, что делать в такой ситуации и к кому можно обратиться с жалобой. С целью оперативного реагирования на такие жалобы в городских медицинских учреждениях подключен сервис Revizion. Используя его, каждый житомирянин может присоединиться к улучшению качества медицинских услуг», – сказала начальник управления здравоохранения горсовета Мария Мисюрова.

Сергей Шапиренко, сооснователь сервиса Revizion рассказал, что возможность бесплатного подключения всех медицинских учреждений города к сервису является специальным подарком для Житомира и рассказал, как будет работать сервис.
 

«Теперь пациенты могут выразить свои впечатления от полученных медицинских услуг и обслуживания, обратиться с жалобой или пожеланиями, и сделать свой весомый вклад в развитие качественной медицины. Если раньше мнение пациента не всегда было услышано, то с сервисом Revizion его услышат обязательно! Отзывы пациентов медицинских учреждений сразу же поступают на электронную почту главного врача медицинского учреждения. Абсолютно все отзывы пересматриваются, поэтому ни один из них не останется без должного внимания. Внедрение данного сервиса в медицинских учреждениях Житомира позволит улучшить качество обслуживания, решить существующие проблемы и предупредить их возникновение в будущем», – отметил Сергей Шапиренко.


Что нужно для того, чтобы оставить свой отзыв


Для того, чтобы оценить обслуживание в заведении в целом, следует отсканировать код с наклейки, которая находится в вестибюле. А если Вы хотите оставить отзыв о конкретном враче, просто просканируйте QR-код на двери его кабинета. Отсканировать такие коды с наклеек можно с помощью специального сканера QR-кодов или камеры на вашем смартфоне.

Все оценки по поводу сервиса в медицинских учреждениях на сайте Revizion, по умолчанию отображаются анонимно, но по собственному желанию пациент может отключить данную функцию.

Контактные данные человека, который оставил отзыв, видит только главный врач и только для того, чтобы иметь возможность более детально разобраться в обстоятельствах описанной ситуации и решить возникшую проблему. Врач, о деятельности которого был оставлен комментарий, не может увидеть контакты человека, который его написал. Таким образом, система обеспечивает конфиденциальность и безопасность для своих пользователей.










Тэги: отзыв, Житомир, медицина, врач

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: