Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Август » 6 » 15:43:12

В Житомирской области всю ночь разыскивали 8-летнего мальчика, который сбежал из дома

06.08.2018, 15:43:12 7513 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области всю ночь разыскивали 8-летнего мальчика, который сбежал из дома

В райцентре Брусилов Житомирской области полицейские всю ночь разыскивали 8-летнего мальчика, который ушел гулять с друзьями, однако ночевать домой не вернулся.

"Правоохранители выяснили, что 47-летняя женщина сама воспитывает четверых детей, 2008, 2010, 2011 и 2014 рождения. Вечером 4 августа в семье произошел конфликт из-за желания одного из сыновей пойти на развлечения в центр поселка. Однако мать запретила и 8-летний парень отпросился покататься с друзьями на велосипедах. С прогулки он не вернулся", – пояснили в ГУНП в Житомирской области.

Обойдя товарищей и не обнаружив сына, женщина обратилась в полицию.
 

"По тревоге был поднят личный состав Брусиловского отделения и поиски беглеца продолжались всю ночь, - рассказал начальник ОП Сергей Цивончук. - Маленький мальчик на велосипеде - версий развития событий могло быть много, поэтому проверяли и возможность травмирования ребенка в результате ДТП, и его передвижения по пределами поселка, и другие варианты".


К счастью, указанные предположения не оправдались. Беглец нашелся утром, его заметили на одной из улиц райцентра.

"Выяснилось, что парень обиделся на мать и попросился ночевать к наглядно знакомой бабушке за несколько улиц от дома. Пожилая женщина не увидела ничего удивительного в такой ситуации и приютила ребенка, забыв сообщить его родным об этом", – рассказал Сергей Цивончук.

Полицейские вернули мальчика матери утром 5 августа. С женщиной правоохранители провели разъяснительную беседу относительно воспитания детей.

Тэги: полиция, Житомирская область, розыск, ребенок

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: