Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2018 » Август » 28 » 11:59:03

В Житомире во второй раз проходит Music Camp, для участия зарегистрировались 160 детей. ФОТО

28.08.2018, 11:59:03 2208 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире во второй раз проходит Music Camp, для участия зарегистрировались 160 детей. ФОТО

В этом году в Житомире для участия в Music Camp зарегистрировались 160 детей, которые 5 дней будут учиться петь и играть на музыкальных инструментах. Об этом рассказала сегодня, 28 августа, начальника управления культуры и туризма ОГА Татьяна Парфентиева.

«Уже вчера начался Music Camp. Зарегистрировались 160 детей, которые в течение 5-ти дней они будут учиться играть на музыкальных инструментах и ​​петь. Вчера дети были окрыленные первым днем ​​обучения. Вообще дети не успевают уставать, так как каждые 15 минут у них меняется деятельность - с пения на игру на инструментах и ​​наоборот», - сказала Татьяна Парфентиева.

Также она добавила, что в Music Camp участвуют 38 детей с инвалидностью - с ними работают учителя, прошедшие обучение в Киеве.

Завершится кемп торжественным концертом в сопровождении симфонического оркестра, где примут участие все дети. Сюрпризом станет исполнение песни с житомирским певцом.

Напомним, в прошлом году в Житомире впервые прошел уникальный проект – Music Camp, участники которого всего лишь за несколько дней должны были овладеть каким-либо музыкальным инструментом.
















Тэги: дети, Житомир, музыка

Схожі новини:


Комментариев: 1
Язычник
1 Язычников (Язычник)   • 10:32:27, 29.08.2018 [Материал]

Полная дискредитация системы музыкального образования. Скрытая пропаганда баптизма.
Оголошення на ЖЖ інфо: