Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Декабрь » 13 » 16:52:35

Благотворительность из Поднебесной: китайская компания помогла дому ребенка в Житомире. ВИДЕО

13.12.2018, 16:52:35 3882 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Благотворительность из Поднебесной: китайская компания помогла дому ребенка в Житомире. ВИДЕО

Государственная китайская строительная компания «Sinohydro Corporation Ltd.» подарила Житомирскому дому ребенка необходимые вещи. Привезли именно то, чего не хватает малышам: список помощи заранее согласовали с руководством учреждения, информирует СК1.
 

«Мы помогаем громаде Житомирщины впервые, но будем делать это и в дальнейшем. Мы помогаем в разных странах и считаем это обязанностью каждого. У китайцев есть такое выражение "Человек ежедневно должен делать доброе дело"», - сказал руководитель проекта представительства «Sinohydro Corporation Ltd.» Цен Вейдзи.


Представители китайской компании, которая строит дороги на Житомирщине, впервые побывали в таком заведении. Воспитанники вместе с педагогами подготовили гостям мини-концерт.
 

«Не ожидал, что будет все так хорошо, так аккуратно, чисто и добросовестно. Люди, которые здесь работают, врачи, делали все, чтобы этого достичь. Помогать детям - это задача людей всего мира. Пока мы будем работать в Украине, будем делать вклад в это благое дело», - сказал представитель компании «Sinohydro Corporation Ltd.».


В областном доме ребенка находятся дети от рождения до 6 лет. Сейчас самому маленькому воспитаннику только 1 месяц. Это - дети-сироты и те, которые остались без попечения родителей. Все дети имеют проблемы со здоровьем, поэтому проходят здесь реабилитацию.


Тэги: Житомир, дети, китайцы, благотворительность

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: