Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2019 » Февраль » 23 » 17:26:52

Аренда в Житомире: ТОП-5 самых дешевых и дорогих квартир в феврале 2019

23.02.2019, 17:46:20 18195 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Аренда в Житомире: ТОП-5 самых дешевых и дорогих квартир в феврале 2019

Журнал Житомира составил рейтинги самых доступных и самых дорогих для аренды однокомнатных квартир в нашем городе по итогам февраля 2019.

Квартиру из разряда эконом-вариант в Житомире можно снять на длительный срок за 1800 гривен в месяц. Что касается самых дорогих для арендаторов вариантов - то за месяц проживания в элитной однокомнатной квартире можно заплатить до 8000 грн./мес.

Данные журналисты собирали и анализировали на самых популярных в Украине поисковиках недвижимости Лун.ua, порталы объявлений OLX, besplatka.ua, сайты DOM.RIA и Domik.ua. Все предложения актуальны на момент публикации материала. Однако, почти все квартиры сдаются через посредников и не учитывают ежемесячные коммунальные платежи.

 

ТОП-5 самых дешевых квартир


Самыми дешевыми однокомнатными квартирами оказались квартиры в частном секторе в районах Крошня и Полевая по цене от 1800 до 2500 гривен.
 

Частный сектор на Житнем рынке - 1800 грн./мес.


Квартира в частном секторе, есть мебель и холодильник. Холодная вода в доме, а туалет на улице, ванны к сожалению нет. Зато комунальные услуги всего 500 грн. Район Житнего рынка. Жилая площадь 20 кв. Площадь кухни 5 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Гостинка на Полевой с частичной мебелью - 1800 грн./мес.


Сдается однокомнатная квартира на Полевой, ул. Витрука. Комната 12 кв. метров, есть холодильник, мебель частично, при необходимости можно поставить всю необходимую мебель. Цена 1800 +комунальные услуги. Жилая площадь 12 кв. Площадь кухни 6 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Квартира в частном доме на Крошне - 2000 грн./мес.


Сдается в аренду 1-комнатная квартира с автономным отоплением в доме, свой двор, есть место для авто. Теплая, чистая, в наличии необходимая мебель. 2000 + счетчики. Жилая площадь 15 кв. Площадь кухни 9 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Квартира на первом этаже на Смаковке - 2000 грн./мес.


Смаковка, улица Коростышевская, первый этаж, 4-этажного кирпичного дома. Двойные двери. Раздельный санузел, бойлер. Балкон застеклен, лоджия. Дополнительно: диван, кабельное ТВ, кухонная мебель, мебель, не угловая, счетчики, холодильник. Рядом: детский сад, остановки, парк, стоянка, супермаркет, школа. Жилая площадь 25 кв. Площадь кухни 6 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Отвратительная квартира в самом центре - 2500 грн./мес.


Центр Житомира, улица Небесной сотни, в районе ЦУМа. Сдаётся простая жилая квартира на 4 этаже 9 этажного дома. Очень тёплая, мпо. Есть необходимая мебель. Цена 2500+ к/у. Для семьи можно с детьми. Залог 1000 грн. Жилая площадь 18 кв. Площадь кухни 6 кв.

аренда квартир в Житомир


 

ТОП-5 самых дорогих квартир 


А вот какие варианты жилья предлагают состоятельным постояльцам в Житомире. Потолок цен - 8000 грн в месяц, за просторную однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом и в новостройке.
 

Квартира в ЖК "Полесье" - 8000 грн./мес.


Адрес ул. Вильский шлях, 14. ЖК "Полесье", новострой. Однокомнатная квартира с качественным ремонтом, автономное отопление. Квартира светлая и просторная - есть все для комфортной жизни. Полностью оборудована кухня. Вся бытовая техника, раскладной диван, вместительные шкафы-купе. Мебель удобная и красивая. Охраняемый двор, видеонаблюдение, в квартире сигнализация. Жилая площадь 25 кв. Площадь кухни 18 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Квартира с евроремонтом - 8000 грн./мес.


Сдается в аренду 1 комн. квартира с евроремонтом в новом доме на перекрестке улиц Победы Л.Украинки. 4 этаж 10 этажного дома. Бытовая техника, мебель. Месячная плата 8000 +коммунальные услуги. Автономное отопление. Без детей и животных. Жилая площадь 40 кв. Площадь кухни 20 кв.

аренда квартир в Житомир

 

ЖК "Набережный квартал" - 8000 грн./мес.


Новострой "Набережный квартал" р-н Промавтоматика. Свежий ремонт, новая мебель (2 шкафа, кровать, кухня). Ламинат, плитка на кухне. Автономное отопление, счетчики. Лоджия, пластиковые окна. Охраняемая територия. Детская площадка. Магазины, аптеки, рестораны близко. Порядочной семье на длительный срок. Без животных. 8000 +коммунальные услуги. Без детей и животных. Жилая площадь 18 кв. Площадь кухни 13 кв.

аренда квартир в Житомир

 

Старая "сталинка" в районе ЦУМа - 7500 грн./мес.


Долгосрочная аренда квартиры, 1 комнатная в центре города (район Универмага) Дом: старая сталинка. Ремонт, встроенная в мебель бытовая техника. На длительный срок для очень хорошего человека. Жилая площадь 18 кв. Площадь кухни 8 кв.

аренда квартир в Житомир

 

ЖК «Премьер холл» - 7000 грн./мес.


Аренда квартиры в центре по ул.Победы в ЖК «Премьер холл» с качественным ремонтом. Автономное отопление. Полностью оборудована кухня. Вся бытовая техника, раскладной диван, вместительные шкафы-купе, удобная мебель. В подъезде 2 лифта, консьерж-сервис, охраняемый двор. Жилая площадь 22 кв. Площадь кухни 18 кв.

аренда квартир в Житомир

Тэги: квартиры, Недвижимость, аренда квартир, Житомир, новостройки

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: