Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Август » 16 » 10:04:44

Водители скутеров стали виновниками двух ДТП на Житомирщине, есть пострадавшие

16.08.2019, 10:04:44 8680 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Водители скутеров стали виновниками двух ДТП на Житомирщине, есть пострадавшие

На Житомирщине за сутки в ДТП с участием мопедов травмы получили три человека. Дорожно-транспортные происшествия произошли 15 августа в Чудновском районе и в городе Коростышеве.

Об этом "Журналу Житомира" сообщили в ГУ Нацполиции в Житомирской области.
 

"В с. Пятка Чудновского района около 16:00 столкнулись ВАЗ-212140 и скутер Alfa. Предварительно, водитель двухколесника, 47-летний местный житель, не справился с управлением, и допустил столкновение с автомобилем под управлением 34-летнего жителя района, который двигался навстречу", - информирует полиция.


В результате ДТП скутерист получил телесные повреждения и был доставлен в местную больницу.

В этот же день в Коростышеве произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes Vito и мопеда Storm. Предварительно, водитель мопеда, 32-летний житель райцентра, совершая маневр поворота, допустил столкновение с автомобилем под управлением 46-летнего местного жителя.

"В результате ДТП водитель и пассажир мопеда, 26-летний коростышивец, получили телесные повреждения и были госпитализированы в реанимационное отделение местной больницы", - сообщают правоохранители.

Сейчас полицейские устанавливают все причины и обстоятельства происшествия и призывают всех участников дорожного движения строго соблюдать правила безопасности.

Тэги: дтп, Житомирщина, скутер

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: