Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Октябрь » 28 » 11:32:55

На Житомирщине мотоцикл вылетел в кювет: водитель погиб, пассажир в больнице

28.10.2019, 11:55:55 3132 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине мотоцикл вылетел в кювет: водитель погиб, пассажир в больнице

В Житомирской области в дорожно-транспортном происшествии погиб мотоциклист. Роковая авария произошла 27 октября на автодороге между селами Сытное и Березники Емильчинского района.

"Предварительно, водитель мотоцикла Viper, 27-летний житель района, двигаясь по автодороге, не справился с управлением и съехал в кювет", - информирует полиция Житомирщины.

В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте происшествия. Пассажир этого же транспортного средства, 20-летнего местного жителя, с травмами госпитализированы в райбольницу.

Сейчас все обстоятельства ДТП полицейские устанавливают в рамках начатого уголовного производства.

Полиция призывает водителей двухколесных транспортных средств строго соблюдать Правила дорожного движения и личной безопасности. Отправляясь в дорогу, учитывайте погодные условия, состояние дорожного полотна и время суток. Не производите рискованные маневры во время движения, соблюдайте скоростные режимы. Заботьтесь об исправности транспортного средства. Обязательно используйте защитные шлемы, выделяйте себя на дороге с помощью специальных световозвращающих элементов.

Тэги: мотоциклист, Житомирщина, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: