Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2019 » Октябрь » 31 » 11:54:00

В Житомирской ОГА назвали претендентов на должность директора департамента регионального развития

31.10.2019, 12:07:00 2649 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской ОГА назвали претендентов на должность директора департамента регионального развития

В Житомирской ОГА прошли очередные этапы конкурса на занятие вакантной должности директора департамента регионального развития. Уже на следующей неделе председатель облгосадминистрации Виталий Бунечко лично проведет собеседования си двумя претендентами на должность руководителя этого структурного подразделения.

По информации службы управления персоналом аппарата Житомирской ОГА, всего на конкурс подали документы 5 человек. В конкурсе приняли участие только 3 кандидата - Сергей Бороздых, Сергей Золин, Инна Хоменко. Другие 2 претендента на конкурс не появились.

Согласно действующему законодательству конкурсанты проходили тестирование, решали ситуационные задачи и имели собеседования с конкурсной комиссией. По результатам проведенных этапов составлен общий рейтинг кандидатов.

С двумя претендентами - Инной Хоменко и Сергеем Золиным, которые успешно прошли эти этапы конкурса, председатель Житомирской ОГА проведет собеседования, по результатам которых и будет определен победитель.

Как сообщал «Журнал Житомира», Житомирская облгосадминистрация ищет кандидатов на вакантную должность директора новосозданного департамента культуры, молодежи и спорта ОГА.

Тэги: должность, директор, ОГА, департамент

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: