Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Ноябрь » 11 » 07:58:08

Жуткое ДТП в столице унесло жизнь 21-летней житомирянки. ФОТО

11.11.2019, 08:33:08 9342 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жуткое ДТП в столице унесло жизнь 21-летней житомирянки. ФОТО

В дорожно-транспортном происшествии погибла житомирянка, преподаватель духовной молодежной воскресной школы Ольга Щербакова. Девушке был всего 21 год. О ДТП сообщил Свято-Михайловский кафедральный собор г. Житомира.
 

"В семье нашей школы и храма произошла трагедия. Вчера в Киеве в жуткой автокатастрофе погибла наша дорога ученица молодежки, а также преподаватель Ольга Щербакова, спасти ее шансов, к сожалению, не было. В нашей памяти она навсегда останется светлым лучиком солнца, мы плачем и скорбим вместе с родными и близкими Оли, а также молимся за ее душу", - говорится в сообщении пресс-службы собора.





Как стало известно "Журналу Житомира", роковое ДТП произошло 8 ноября на улице Академика Заболотного в Киеве. Девушка была за рулем, а в ее авто влетел грузовик-бетономешалка. От удара передняя часть легкового автомобиля полностью смята. Водитель умер мгновенно.

"Установлено, что в результате столкновения грузовика "ДАФ" с автомобилем "Шкода" погибла 21-летняя водитель легковушки. На месте происшествия работают следователи и устанавливают все обстоятельства и причины смертельного ДТП. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным управлением столичной полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", - информирует отдел коммуникации полиции Киева.

Церемония прощания и похороны девушки состоялись вчера, 10 ноября, в Житомире.









ФОТО: KyivOperativ

Тэги: Смерть, Киев, житомирянка, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 2
viewer
1 Name Surname (viewer)   • 09:38:24, 11.11.2019 [Материал]

Царство небесне дівчинці.
vovik-zt
2 Володимир Фролов (vovik-zt)   • 21:53:12, 11.11.2019 [Материал]

Якісь дороги смерті в нас... :(
Оголошення на ЖЖ інфо: