Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Февраль » 15 » 13:17:35

Стали известны детали ДТП под Житомиром: грузовик вылетел на встречную полосу. ФОТО

15.02.2021, 13:28:35 3793 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Стали известны детали ДТП под Житомиром: грузовик вылетел на встречную полосу. ФОТО

В аварии, которая произошла утром 15 февраля на житомирской объездной, пострадал водитель одного из грузовиков. Мужчину освобождали из покореженной кабины спасатели.

"На месте происшествия с помощью специальной рабочей платформы бойцы ГСЧС поднялись на высоту кабины, гидравлическим инструментом разрезали ее металлические конструкции и деблокировали пострадавшего водителя. Мужчину сразу передали медикам, которые прибыли по вызову", - рассказали "Журналу Житомира" в Управлении Государственной службы Украины по ЧС в Житомирской области.



В полиции сообщили детали дорожно-транспортного происшествия.
 

"Предварительно, вблизи с. Каменка Житомирского района водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь в направлении Киева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Мерседес" с полуприцепом", - информирует ГУНП.




В полиции добавили, что травмы получил 55-летний водитель грузовика с полуприцепом. Он был госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.

Сейчас идет установление всех причин и обстоятельств происшествия. Движение на одной из полос на трассе восстановлено, транспорт пускают в реверсивном режиме.

Фото: ГУНП

Тэги: Житомир, объездная, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: