Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2021 » Апрель » 14 » 07:55:05

Пьяный водитель мотоцикла устроил смертельное ДТП на Житомирщине: ему грозит до 10 лет тюрьмы

14.04.2021, 08:10:05 3045 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пьяный водитель мотоцикла устроил смертельное ДТП на Житомирщине: ему грозит до 10 лет тюрьмы

В Новоград-Волынском районе пьяный водитель мотоцикла с двумя пассажирами слетел с грунтовой дороги и врезался в дерево. В результате ДТП погиб один из пассажиров - 34-летний мужчина.

"Правоохранители установили, что водитель мотоцикла Lifan, 37-летний житель Городницкой поселковой территориальной громады, двигаясь в направлении с. Перелесок, допустил выезд транспортного средства за пределы проезжей части в кювет. Водитель и один из пассажиров были госпитализированы в травматологическое отделение Новоград-Волынской больницы. Другой пассажир двухколесника от полученных травм погиб на месте", - рассказали "Журналу Житомира" в полиции.

По результатам проведенного освидетельствования водителя мотоцикла у него зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

Следователи полиции объявили водителю транспортного средства подозрение в совершении уголовного преступления со смертельным исходом. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 10 лет.

Тэги: пьяный, Житомирщина, дтп, мотоцикл

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: