Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Май » 21 » 09:28:11

Житомирянин пришел на рынок приобрести телефон, однако остался без денег и гаджета

21.05.2021, 09:28:53 4050 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирянин пришел на рынок приобрести телефон, однако остался без денег и гаджета

Житомирянин нашел в интернете объявление о продаже телефон, встретился с продавцом, перечислил деньги, но гаджет так и не получил - продавец его отобрал и скрылся с деньгами. Инцидент произошел на днях на территории одного из житомирских рынков.
 

"Мужчина рассказал, что пришел на один из рынков областного центра на условленную через интернет-объявление встречу с продавцом мобильного телефона. После короткого общения он перечислил последнему деньги на карточку, однако тот вдруг изменил свои намерения и потребовал товар обратно", - рассказывают полицейские.


Угрожая ножом, мужчина отобрал только что проданный мобильник и сбежал.

Правоохранители просмотрели записи камер видеонаблюдения и провели другие следственно-розыскные мероприятия, в результате которых установили личность нападавшего - 23-летний житель Житомира. Правоохранители разыскали мужчину в одном из гостиничных комплексов Житомира и доставили в райуправление полиции.

Известно, что за совершение имущественных преступлений он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Досудебное расследование продолжается по ст. 187 (разбой) УК Украины. Полицейские имеют обоснованные подозрения о причастности мужчины и к другим злодеяниям в Житомире.

Тэги: разбой, телефон, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: