Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2006 » Май » 29 » 09:53:22

Житомирская милиция открыла почти все двери, кроме КПЗ

29.05.2006, 14:19:26 5650 0
Житомирская милиция открыла почти все двери, кроме КПЗ

Житомирская областная милиция провела сегодня День открытых дверей. Как сообщил исполняющий обязанности начальника Управления МВД в Житомирской области Владимир Бедриковский, мероприятие прошло в рамках акции "Честность. Порядочность. Человечность", направленная на формирование правовой культуры жителей Житомира, их юридической защищенности и осведомленности.
 
По словам Бедриковского, акция была задумана "для реального подтверждения лозунга честности и прозрачности новой власти" и она не являлась пиар-ходом. Исполняющий обязанности начальника УМВД в области сообщил, что в этот день открытые www.profdver.ru двери управление посетило свыше 5 тыс. житомирян, 80 из которых подали заявления о намерении работать в органах внутренних дел.
 
На Старом Бульваре в Житомире возле Управления МВД в Житомирской области, где прошла акция, играл оркестр управления. Житомиряне познакомились со спецификой деятельности отдельных подразделений. Здесь также продемонстрировали эскортный мотоцикл для сопровождения первых лиц государства, БТР и другую спецтехнику. Также был представлен кинологический центр УМВД.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: