Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2006 » Декабрь » 10 » 17:17:18

Еще один EKO маркет открылся в Житомире. ФОТО

10.12.2006, 17:17:18 10669 0
Еще один EKO маркет открылся в Житомире. ФОТО

В одном из крупных житомирских микрорайонов на улице Генерала Потапова, 1 в районе гормолзавода компания «Эко» открыла современный супермаркет. Это уже второй «Эко» - маркет в областном центре, и очень необходимый в быстро развивающемся микрорайоне, где до сегодняшнего дня о современном магазине жителям нескольких десятков многоэтажек приходилось только мечтать.

На торжественное открытие магазина собралось несколько тысяч горожан. Руководством компании был предусмотрен бесплатный подвоз на маршрутных такси всех желающих попасть на праздник из разных микрорайонов города.

Генеральный директор компании «Эко» Святослав Нечитайло сказал на торжественном открытии, что работой супермаркета его ассортиментом товаров и ценами останутся довольны все покупатели, и пообещал, что цены в «Эко»-маркете будут низкими не только в предновогодние дни.

«Низкие цены – это не акция, я Вам обещаю, что они будут низкими и в будущем. "Эко"- маркет работает постоянно над обучением персонала, созданием комфортных условий для покупки и расширением ассортимента, чтобы покупатель оставался доволен магазином каждый день», - сказал Святослав Игоревич.

А после официального открытия для многочисленных зрителей проводились конкурсы с призами и подарками. Вечером в честь открытия «Эко» - маркета планируется праздничный салют.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: