Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2008 » Март » 13 » 11:19:46

В Житомире откроют бизнес-центр «ІмперіалЪ». ФОТО

13.03.2008, 13:15:46 6093 1
В Житомире откроют бизнес-центр «ІмперіалЪ». ФОТО

В мае 2008 года сдается в эксплуатацию первый и уникальный в Житомире бизнес-центр «ІмперіалЪ», совмещающий в себе высокие требования для размещения офисов солидных компаний и престижные помещения для предприятий малого и среднего бизнеса.

Как сообщила «Журналу Житомира» генеральный директор управляющей компании ООО «АБ Житомир» Ирина Стремоухова, центр находится непосредственно в сердце деловой и культурной части города Житомира – площадь Победы, 10.

Это памятка архитектуры, получившая вторую жизнь, превратившись в новое здание с высококачественной внутренней отделкой, оптико-волоконными коммуникациями большой мощности, с возможностью гибкой планировки без несущих стен, в котором реализованы все необходимые условия, предъявляемые к недвижимости класса «В+».

Для центра привлечена профессиональная служба эксплуатации здания, круглосуточная служба охраны с видеонаблюдением, оборудована наземная парковка, смонтирована современная система пожарной сигнализации и пожаротушения, устроена общая приемная (ресепшн) в холле. Кроме того, в здании откроется кафе (ресторан), комнаты гигиены, комнаты для переговоров, конференц-зал; подключены высокоскоростной Интернет, зона Wi-Fi, кабельное и спутниковое телевидение; предусмотрены информационно-правовое обеспечение, услуги конференц-сервис, и пр.

Схожі новини:


Комментариев: 1
shade
1 Юрий (shade)   • 13:46:52, 08.12.2008 [Материал]

Подробнее о бизнес-центре смотреть на официальном сайте www.imperialcentr.com
Оголошення на ЖЖ інфо: