Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2008 » Июль » 30 » 00:16:47

Житомирские социалисты сегодня пикетируют Кабмин

30.07.2008, 00:16:47 3349 2
Житомирские социалисты сегодня пикетируют Кабмин

Социалистическая партия Украины сегодня, 30 июля, планирует провести митинг-протест «Экология совести» против неэффективной экологической политики правительства Юлии Тимошенко.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили сегодня в пресс-службе Житомирского СПУ.

«В митинге примут участие около 2 тысяч человек из Житомирской, Киевской, Черкасской и Черновицкой областей. На импровизированной трибуне перед зданием Кабмина выступят люди, пострадавшие от стихии в западных регионах Украины, добровольцы-спасатели, депутаты местных советов», - говорится в сообщении.

СПУ также организует сбор средств для пострадавших от трагедии и будет требовать от парламента принятия закона о моратории на вырубку лесов.

Как сообщал УНИАН, в прошлую среду, 23 июля, сторонники СПУ пикетировали Кабинет Министров Украины с требованием обеспечения социальных прав гражданам. По оценке правоохранительных органов, в акции протеста принимали участие около 1,5 тысячи человек.

Схожі новини:


Комментариев: 2
робеспьер
1 Александр (робеспьер)   • 14:23:37, 19.08.2008 [Материал]

Социалисты как были проститутками так и остались!!! Столько эти иуды были в парламенте, а теперь обидно стало,что дальше без них воруюют и начали подгавкивать вместе с Натахой Витренко!!! И никто с этих псов ни слова не сказал про своего Колю Рудьковского. Так как им верить что они за народ??? Подонки,однозначно подонки!!!!
робеспьер
2 Александр (робеспьер)   • 13:57:35, 25.08.2008 [Материал]

Мороз уже уподобился Натахе Витренко!!! Гавкает и гавкает!!!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: