Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2008 » Ноябрь » 24 » 15:41:54

В выходные Житомир засыпало снегом. ФОТО

24.11.2008, 14:17:54 4140 3
В выходные Житомир засыпало снегом. ФОТО

В субботу в Житомире выпал «первый снег» и в воскресенье дороги были пустыми. Видимо, житомирских автомобилистов испугала скользкая дорога, да и не все успели поставить зимнюю резину.

Синоптики говорят, что снежная погода продлится недолго. Начальник Гидрометцентра Николай Кульбида рассказал, что зима, скорее всего, выдастся малоснежной, снег будет похож на дождь.

А народный синоптик Владимир Лис рассказал, что Новый год мы будем встречать без снега.

Он обещает, что перед праздниками наступит существенное потепление. Чтобы узнать, какая будет погода, Владимир советует обращать внимание на период с 26 декабря по 6 января. Каждый из этих двенадцати дней, по народным приметам, соответствует одному из месяцев в году.

Шипованные резина, обеспечивает постоянное сцепление автомобиля в суровых зимних условиях. Значительная плотность ребер обеспечивает множественные режущие кромки, что обеспечивает высокую передачу тягового усилия на дорогах со сложным дорожным покрытием, заснеженных и мокрых дорогах.

Увеличенные канавки по всей поверхности колеса эффективно удаляют воду и шугу из центрального пятна контакта, уменьшая тем самым эффект аквапланирования. Если вам необходимо купить зимнюю резину на этом сайте и вы еще не определились, какую вам купить зимнюю резину, то шипованная шина Fulda Conveo Trac будет самым идеальным соотношением цены и качества.
 






























































Схожі новини:


Комментариев: 3
zt
1 Александр (zt)   • 10:32:05, 25.11.2008 [Материал]

А фотограф явно шалун Девушка тигрица 2 раз в кадре wink
Iваницький
2 Iгор Миколайович (Iваницький)   • 12:32:37, 25.11.2008 [Материал]

И "Александр (zt)" - шалун. smile
И я - шалун... ну как не понять фотографа?
zt
3 Александр (zt)   • 14:41:34, 25.11.2008 [Материал]

Тогда предлагаю создать клуб - ШАЛУН smile
Оголошення на ЖЖ інфо: