Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2008 » Декабрь » 14 » 14:57:57

Кличко уверенно разобрался с Рахманом. ФОТО. ВИДЕО

14.12.2008, 14:57:57 6682 3
Кличко уверенно разобрался с Рахманом. ФОТО. ВИДЕО

Вечером в субботу, 13 декабря, в немецком Мангейме Владимир Кличко легко победил Хасима Рахмана, одолев соперника техническим нокаутом в 7-м раунде.

Бой начнется всего через несколько минут. Майкл Баффер уже в ринге.

Хасим Рахман выходит... Звучит ар-эн-би, но все ждут появления украинца. Сейчас на ринг выйдет Владимир Кличко - уже слышнга знаменитая композиция Red Hot Chili Peppers - Can't Stop- остались секунды.

Украинец в ринге. Звучит гимн США. Звучит гимн Украины!

Майкл Баффер представляет соперников и арбитров. Пора говорить - Let’s get ready to the rumble.
1-й раунд - началось. Кличко начал работтьать джебом. Зрители дружно поддерживают украинца. В середине раунда Кличко провел хорошую двойку - Рахман потрясен, но остается на ногах.

Кличко насадил Рахмана на левый джеб, несколько раз удачно подключил правую - Рахман пока ничего не показывает и пока не видно, что он готовил к очередному главному бою в своей жизни. Раунд за Кличко.

2-й раунд - начали активно, часто клинчуют. Рахман действует довольно грубо, пытается атаковать, но без особого успеха.

В начале раунда Рахман активничал и искал счастья в клинче, однако потом подсел и пропустил от украинца хорошую двойку - раунд вновь за украинцем.

Эмануель Стюард доволен работой Владимира.

3-й раунд - Кличко пошел в атаку, Рахман в глухой защите у канатов. Это американца не спасает - Кличко расстреливает соперника джеба - Рахману очень тяжело, он, конечно, выцеливает, но украинец ему шаснов не дает. В концове Рахман пытался атаковать, но Кличко успешно уходит. Раунд за Кличко. Украинец начал вкладываться в удары.

4-й раунд - В перерыве тренер Рахмана Бадди МакГирт очень озабоченно рассказывал, как нужно боксировать с Владимиром. Судя по старту раунда, Рахман не внял. Боксеры работают в центре ринга - Кличко атакует джебами, смотрится хорошо. Рахман не оправдывает наших, даже скудных, ожиданий.

Российские комментаторы заскучали и зачем-то вспомнили про Поветкина.

5-й раунд - Кличко планамерно расстреливает Рахмана джебами, присовокупив к ним правый боковой - бомбардировка Рахмана продолжается, причем стала более разнообразной. Рахман даже не огрызается. Кличко - боксерская машина. Раунд завершается веселым ударом в ухо Рахману.

6-й раунд - начинается с нокдауна для Рахмана (после левого бокового удара Кличко), тот на волоске - КЛИЧКО ЕГО АККУРАТНО ДОБИВАЕТ, ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ПРИЕМ МАСКАЕВА, ВЫБИВШЕГО РАХМАНА С РИНГА.

Похоже, в голове Рахмана сплошной туман. Главный вопрос - почему этого парня не добивают? Раунд закончен - Рахман спасен, пока. Кевин Викс пришел узанть, не желает ли Рахман все закончить - тот отказывается.

7-й раунд - Кличко вновь потрясает соперника правым. Рахман беспомощен. Судья останавливает бой - ПОБЕДА ВЛАДИМИРА КЛИЧКО! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОКСА.

Схожі новини:


Комментариев: 3
либерти
1 либерти (либерти)   • 17:33:21, 14.12.2008 [Материал]

Хасиму теперь за заработанный миллион можно отпустить тренеров и заняться собственным воспитанием и правилами хорошего тона. А еще написать над входом в свой дом: "спасибо тебе,Господи,что неисповедимый путь привел только к младшему..."
Кличко = СЛАВА!
жЫдобандЕровец
2 Maks (жЫдобандЕровец)   • 18:14:04, 14.12.2008 [Материал]

Рахман просто нифига не делал в ринге, а Кличко кстати часто проваливался на двойках
gp
3 Виктор Зинченко (gp)   • 22:36:12, 15.12.2008 [Материал]

СЛАВА КЛИЧКАМ!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: