Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Март » 6 » 13:44:19

Открыт новый интернет-сервис - Webkassa.in.ua

06.03.2009, 13:44:19 5337 3
Открыт новый интернет-сервис - Webkassa.in.ua

®
В Украине открылся новый интернет-сервис, впечатляющий своей прозрачностью и удобством - Webkassa.in.ua! Предназначается он, в основном, для владельцев Интернет - сайтов и Интернет - магазинов, а также и для тех, кто только собирается открыть свой собственный бизнес в глобальной сети Интернет.

Сервис Webkassa.in.ua представляет собой практически идеальный во всех отношениях механизм автоматизированного приема платежей со страниц собственного Интернет - сайта.

Вебкасса - это сервис, готовый стать неотъемлемой частью любого успешного бизнес - проекта в сети Интернет. Вебкасса избавляет Интернет - бизнесменов от головной боли и лишних проблем с оплатой товаров и услуг, которые они предлагают на своих Интернет - представительствах.

Для этого владельцу продающего сайта достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса - Webkassa.in.ua. Далее на сайт клиента сервиса устанавливается код, который позволяет покупателям оплачивать товары и услуги, не покидая страниц данного ресурса. Владелец сайта получает деньги сразу же после того, как его клиент совершает их перевод. Наличные можно снять при помощи пластиковой карты Visa и ближайшего банкомата, а также в любом обменном пункте, который работает с электронными денежными системами. Следует отметить, что сервис Webkassa.in.ua работает с самыми популярными денежными системами - Webmoney и LiqPay, а также занимается переводами наличных на пластиковые карты Visa и MasterCard.

Клиенты Интернет - магазинов и других продающих Интернет - ресурсов могут расплачиваться за товары и услуги любой из четырех валют - украинскими гривнами, российскими рублями, евро и американскими долларами в любой из вышеперечисленных денежных систем.

Пользователи сервиса могут не беспокоиться по поводу скачков курса валют, которые так актуальны сегодня. Они получают свои деньги в той валюте, которую выбрали при регистрации на сайте сервиса. Следует также добавить, что система защищена от всяких валютных и не только мошенников, поэтому зарегистрированные пользователи могут не беспокоиться по поводу сохранности их денежных средств.

Сервис Webkassa.in.ua также предлагает заработать своим пользователям и на партнерской программе. Все подробности о ней можно найти на страницах официального сайта сервиса - webkassa.in.ua.


Схожі новини:


Комментариев: 3
komp03_narod_ru
1 Alex (komp03_narod_ru)   • 16:40:37, 06.03.2009 [Материал]

а может это лохтрон от активистов антикризиса.
GUSH
2 GUSH (GUSH)   • 16:58:35, 06.03.2009 [Материал]

100 гарантия нет.
вот еще один их проект www.obmen.zt.ua
mighty
3 Сергей (mighty)   • 10:31:48, 09.03.2009 [Материал]

С ума сойти, такой крутой сервис, за три дня прошел "глабольное" тестирование, наверное так спешили, что даже не произвели вычитку текста на наличие ошибок. А в контактах указаны только мобильные телефоны, а где юридический адрес? Что-то мне подсказывает....
Оголошення на ЖЖ інфо: