Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2009 » Май » 22 » 11:03:35

Житомирские инкассаторы «Индекс-банка» врезались в прицеп перевозивший кур

22.05.2009, 11:03:35 4723 1
Житомирские инкассаторы «Индекс-банка» врезались в прицеп перевозивший кур

В Винницкой области, рядом с райцентром Козятин произошло ДТП. Автомобиль ”Пежо” въехал в прицеп грузовика ”Мерседес”, перевозившего кур.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе ГАИ, в легковушке были четыре человека: двое милиционеров райотдела поселка Ружин Житомирской области. За рулем — работник житомирской фирмы ”И ЛТО”, которая занимается инкассаторскими перевозками для ”Индекс-банка”. Вместе с ним ехала 55-летняя жена водителя Любовь Шиман.

— Пассажиров ”Пежо” в тяжелом состоянии доставили в райбольницу, — говорит Владимир Мотичко, начальник пресс-центра Госавтоинспекции Винниччины. — У них ушибы головного мозга, травмы конечностей и позвоночника. Больше всего пострадала жена водителя: переломы таза, ключицы, предплечья, поврежден спинной мозг. Водителя спасла от смерти подушка безопасности.

По информации Госавтоинспекции, в аварии виноват водитель грузовика 28-летний Роман Перепелица из Черновцов. Он — предприниматель, занимается разведением птицы.

Руководство ”Индекс-банка” в Житомирской области комментировать аварию отказалось. Известно, что в салоне машины инкассации в момент столкновения денег не было.

Тэги: дтп, инкассаторы, Индекс-банк
   По матеріалам: ГПУ

Схожі новини:


Комментариев: 1
Lisa111
1 Роман (Lisa111)   • 15:49:18, 22.05.2009 [Материал]

Они думали, что там куры с золотыми яичками?
Оголошення на ЖЖ інфо: