Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Август » 6 » 11:32:18

Тимошенко перенесет свои сбережения в Родовид Банк

06.08.2009, 11:32:18 4878 7
Тимошенко перенесет свои сбережения в Родовид Банк

Премьер-министр Юлия Тимошенко намерена открыть счет в Родовид Банке. Об этом она сказала журналистам после посещения отделения Родовид Банка и общения с его вкладчиками.

"Я часть своих сбережений в Родовид Банк принесу", - сказала Тимошенко.

Отвечая на вопрос, почему она не хочет вкладывать все свои сбережения в Родовид Банк, премьер сказала, что считает необходимым диверсифицировать риски.

Тимошенко еще раз подчеркнула свою уверенность в стабильной работе Родовид Банка и поблагодарила вкладчиков, которые снимают деньги с депозитов и сразу же открывают новые в этом банке, отметив, что таким образом они поддерживают государство.

Ранее Тимошенко инициировала выплату заработных плат сотрудникам Кабинета министров через Родовид Банк. 99,97% акций публичного акционерного общества "Родовид Банк" принадлежит государству вследствие рекапитализации финучреждения.

Тэги: финансовый кризис, Родовид Банк, Тимошенко
   По матеріалам: Украинские новости

Схожі новини:


Комментариев: 7
Наташа
1 Наталья (Наташа)   • 12:42:59, 06.08.2009 [Материал]

Самый хороший банк в городе по отношению к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!
Svoboda
2 Виктор (Svoboda)   • 15:56:59, 06.08.2009 [Материал]

Госслужащая, тем более премьер - министр, нагло лоббирующая интересы отдельного банка, в любой другой стране уже писала бы мемуары - в камере с окнами на солнечную сторону.
Korvin
3 Корвін (Korvin)   • 14:48:39, 07.08.2009 [Материал]

Витя, не тупи. Родовид Банк - фактически государственный банк.
"99,97% акций публичного акционерного общества "Родовид Банк" принадлежит государству вследствие рекапитализации финучреждения. "

Все правильно, нужно агитировать граждан пользоваться услугами гос. банков. Плюс, она повышает доверие до банка, который из-за кризиса потерял привлекательное лицо.

sebast
6 SerG (sebast)   • 18:34:59, 08.08.2009 [Материал]

Вы, это, "Банды Нью-Йорка" смотрели? Так там есть показательный эпизод - когда мясник часы на столб вешал, чтоб показать какой безопасный здесь район. Это именно от случай. И дело не в форме собственности банка. Она могла и в, например, "Объединенный Мухосрано-Задрищенский банк имени Баракобамы" деньги вложить. Вопрос, как оказалось, не в том, в какой банк деньги вложить, а как их оттуда вынуть. Вот тут-то у Юли, как говорится, "no problem".
4 Mnenie Izdaleka   • 07:36:36, 08.08.2009 [Материал]

Корвин, ты не подскажешь куда пропал пан Лозинский из Банды Юлии Тимошенко??:-)))
Украина-страна БЕЗ будущего......
и до тех пор, пока Тимошенко со своей бандой будет у власти....
Korvin
5 Корвін (Korvin)   • 11:30:09, 08.08.2009 [Материал]

о, опять ты.
Предположительно в Израиле. Я не силовик, особой информацией не располагаю.

Послушай меня. Я никого не защищаю и никого не хвалю. Я реагирую точечно - на конкретную новость или инициативу. И даю свою оценку.
У тебя же манечка относительно "банды ЮВТ". Извини, но это чистой воды патология. Ты и на форуме появляешься исключительно из-за того, что бы вырвать где-то новость о гадствах Тимошенко и написать свое стандартное "страна без будущего" или "Пасс, сколько там помаранчевым осталось?"

Это уже наскучило наблюдать. Меняй стиль.

Наташа
7 Наталья (Наташа)   • 18:47:33, 27.08.2009 [Материал]

Неважно кто туда положит депозит Юля или Папа ,все они клиенты банка.Непонимаю ,кто против, но этот банк очень хорошо относиться к своим клиентам,они негрубят как в некоторых банках, и неупрекают людей втом что они взяли у них кредиты, и немогут выплачивать,и недавят,а относятся как к своим друзьям.Кто неверит пишите в личку,проведу экскурсию.
Оголошення на ЖЖ інфо: