Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2010 » Апрель » 19 » 12:46:29

Webmoney в Житомире можно вывести на карту ПриватБанка

19.04.2010, 11:29:46 7722 0
Webmoney в Житомире можно вывести на карту ПриватБанка

Как вывести Webmoney в Житомире и Украине смотрите на Форуме Житомира.

Также в Житомире выдают персональные и начальные аттестаты по предварительной договоренности.

Сегодня житомирянам доступны следующие услуги: ввод/вывод wmz, wmu, wmr, wme, вывод Yandex денег, пополнение счета Forex4you, оплата лотов eBay, выдача начальных и персональных аттестатов.  Для покупки или продажи вебмани в Житомире и вывода Yandex Вам необходимо создать заявку и оплатить её в одном из обменных пунктов в интернет.

Почти все банки Житомира работают с системами банковских переводов WesternUnion и PrivatMoney, которые сервис wm24.com.ua также использует как один из способов расчета.

Все большей популярностью пользуются покупки через Интернет. Не выходя из дома можно купить практически что угодно, разве что кроме туалетной бумаги и хлеба. Многие Интернет-магазины предлагают крупную и мелкую бытовую технику, последние новинки компьютерной индустрии. Также можно через Интернет купить авиабилеты, билеты на автобус и поезд, в кино и театр, путевки на курорт и забронировать место в ресторане.

Осуществить все это помогают электронные платежные системы. Одной из самых популярных на просторах постсоветского пространства является система Webmoney.C ее помощью можно осуществлять мгновенные переводы между людьми, оплатить товары и услуги в Интернете, получить оплату за сделанную вами работу, пополнить мобильный и поменять на другую валюту. Также титульные знаки Webmoney можно перевести в наличность. Существует много способов обналичить Webmoney – через банк, другие платежные системы, купить карты пополнения счета мобильного, а также вывести Webmoney через обменные пункты или сервис по покупке-продаже Webmoney в Житомире. Вывод и ввод Webmoney через обменные пункты является наиболее быстрым и менее затратным, чем другие способы.

В Житомире предлагают
  1. Вывод Webmoney на карту Приватбанка, ВТБ банка, Альфабанка, Аваль или другого украинского банка.
  2. Оплатить лоты на Ebay и других аукционах, Paypal.
  3. Оплатить счета в Однокласниках, Вконтакте, пополнить онлайн-игры.

Тэги: интернет, валюта, Житомир, webmoney

Схожі новини:


Комментариев: 9
Гильденстерн
1 Гильденстерн (Гильденстерн)   • 13:14:07, 19.04.2010 [Материал]

Люди, пользуйтесь для покупок paypal, не переплачивайте аферистам. Нужно получить деньги? Заведите карточку в любом банке.
IBM
3 Сергей Палыч (IBM)   • 13:22:12, 19.04.2010 [Материал]

у нас разве кто-то оплачивает работу (виртуальную) по средствам paypal? Везде где не подрабатывал - кругом платят вебманей.

Или ты предлагаешь потом wmz переводить на paypal и обналичивать?

Гильденстерн
4 Гильденстерн (Гильденстерн)   • 13:25:25, 19.04.2010 [Материал]

Paypal не более чем интерфейс который работает с твоей банковской карточкой - это не отдельная валюта, это механизм создания счета и его оплаты + арбитраж. Оплата по вебмани выгодна только тем кто не платит налоги (потому даже курс бакса 10:1+ тьма комиссий считается норм), в связи с чем во всяких Европах вебмани либо запрещено либо на грани того.
IBM
5 Сергей Палыч (IBM)   • 13:34:24, 19.04.2010 [Материал]

я слышал что paypal популярен в европах - но у нас (укр/раша/белораша) все почему-то оплачивают работу в wmz. Их же надо как-то выводить...
Гильденстерн
6 Гильденстерн (Гильденстерн)   • 13:41:21, 19.04.2010 [Материал]

Банковский перевод намного дешевле обойдется чем ввести/перевести/вывести вебманей, особенно если твой банк нормально подвязан с европейскими банками. Конечно круто было бы дождаться когда пейпалкой можно будет не только оплачивать но и получать, но причина по которой у нас нельзя принимать переводы через пейпел совпадает с причиной популярности вебмани, а именно: у нас очень много людей работают не заморачиваясь с ЧП и налогами. Собсно примерно такая же причина популярности у нас десктопной Оперы - когда во всем мире она была платной, у нас она была крякнутой )
winni
7 winni (winni)   • 17:05:59, 19.04.2010 [Материал]

в принципе верно.но PayPal-намного проще работает-и в двустороннем порядке,т,е деньги от продаж или услуг в нете поступают на твой банковский счет.покупать же услуги/товары можно через них а можно просто кредиткой.курс валют (например -доллар -евро) берется только официальный на данную минуту.
brazer
2 brazer (brazer)   • 13:22:11, 19.04.2010 [Материал]

Постоянно ввожу и вывожу деньги. Все супер - оперативно и точно.
VadiKO
8 Володимирович (VadiKO)   • 08:26:32, 20.04.2010 [Материал]

Загалом система веб-мані класна річ, але їхній курс обміну валюти з wmz на wmu чи на wmr чи навпаки... лише диву даєшся з відки такі курси беруться??? Доприкладу обміняти wmz на wmu зараз курс - 7.5999, в той час як на вулиці - 7.9... цим все і сказано!
Profile_deleted
9 Alex Rozhik (Profile_deleted)   • 21:29:34, 20.04.2010 [Материал]

Интересно как это сделано с легальной точки зрения. Тем более, что у вэбмани большие проблемы с легальностью в Украине (вернее он полулегален)
Хотя в нашей стране возможно всё.
Оголошення на ЖЖ інфо: