Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2010 » Октябрь » 11 » 12:27:07

Против «Сильной Украины» применяют грязные технологии - Ольга Вдовина

11.10.2010, 12:27:07 4488 0
Против «Сильной Украины» применяют грязные технологии - Ольга Вдовина

Как сообщила «Журналу Житомира» председатель Коростышевской районной организации «Сильная Украина» Ольга Вдовина, списки кандидатов от «Сильной Украины» в городской и районный советы в Коростышевской территориальной избирательной комиссии зарегистрировали еще 3 и 4 октября.

Но в списке зарегистрированных кандидатов, который был опубликован в районной «Коростышевской газете» 8 сентября, «сильноукраинцы» себя так и не нашли.
 
 - Я попросила объяснений в редакции газеты. Там мне сообщили, что кандидатов от «Сильной Украины» не напечатали, будто по каким-то техническим причинам... Я буду требовать от редакции «Коростышевской газеты» срочный спецвыпуск с включением списка кандидатов от «Сильной Украины». И официального объяснения от данного издания, о причине отсутствия нас в обнародованных списках, - заявила Ольга Вдовина.


Напомним, избирательный список кандидатов в  депутаты в Житомирский городской совет  от "Сильной Украины" уже зарегистрировали под №24 в избирательной комиссии. В первую пятерку  списка в городской совет вошли:
  1. Васильченко  Николай Николаевич
  2. Ясюнецкий  Алексей Алексеевич
  3. Власюк Владимир  Павлович
  4. Савицкий Петр  Павлович
  5. Костышин Евгений  Анатолиевич

Тэги: Коростышев, выборы депутатов

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: