Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2011 » Ноябрь » 9 » 17:08:16

Рекламное агентство «Медиа+» - лидер рекламного рынка в Житомире

09.11.2011, 15:59:39 3325 0
Рекламное агентство «Медиа+» - лидер рекламного рынка в Житомире

Рекламное агентство «Медиа+» предлагает комплексное рекламное обслуживание в г. Житомир и Житомирской области.

 - Наше агентство полного рекламного цикла может предоставить широкую гамму по рекламе Вашей организации, товара, услуги и проекта. - говорит Директор РА "Media+" Руслан Матвиенко.

Одно из главных направлений деятельности «Медиа+» – это наружная реклама в Житомире. Бигборды, билборды, сити-лайты, по Житомиру и области, троллы, брендмауэры, реклама на ограждениях и это не полный перечень предложения по наружной рекламе.

Также, «Медиа+» предлагает широкий спектр полиграфических услуг.

 - Мы оказываем полный спектр услуг в области рекламной и деловой полиграфии. Визитки, флаера, календари, листовки, конверты, пакеты, дисконтные карточки и не только. Реклама на популярних радиостанция в Житомире, - рассказывает Матвиенко.

Кроме того, рекламное агентство выполняет широкоформатную печать изображений на широком формате, а также высококачественная интерьерная печать.

 - Главная задача работы нашего коллектива состоит в том, чтобы любой клиент остался доволен сотрудничеством с нашим рекламным агентством, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Наши клиенты доверяют нам и мы ценим это. - утверждает Руслан Матвиенко.

Приоритетом деятельности агентства является рекламная, бесплатно распространяемая, газета «Магнит». Она распространяется в Житомире по частному сектору, супермаркетах, выставках, офисах. Данный рекламный носитель всегда под рукой для того кто ищет товары и услуги города Житомира и области.

 - Мы профессиональное рекламное агентство. Обращайтесь к профессионалам. Результат не заставит себя ждать!

http://super-print.com.ua/
Первый Супермаркет Полиграфии. Наш адрес: Украина, г.Киев, бул. Дружбы народов, 7 тел. 067-327-43-47
График работы: Пн-Пт 10-18. По выходным – работаем вне офиса.

Тэги: Житомир, рекламное агентство, реклама

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: