Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2012 » Июнь » 5 » 11:01:25

Молодой житомирянин в течение одного свидания с красивой женщиной лишился крупной суммы денег

05.06.2012, 15:56:06 5514 20
Молодой житомирянин в течение одного свидания с красивой женщиной лишился крупной суммы денег

В Житомире молодой парень в течение одного горячего свидания с красивой женщиной лишился двух тысяч гривен, ювелирных изделий и мобильного телефона.

Тридцатилетний Виктор уже более трех лет в разводе. Поэтому неудивительно, что все это время он активно искал себе девушку. До прошлой недели ему в принципе везло найти если не любовь всей жизни, то по крайней мере симпатию и страсть. Но последнее свидание закончилось совсем не так, как ожидалось.

 — В тот вечер я вместе с двумя приятелями поехал в один из ночных клубов города, — рассказывает Виктор. — Это место позиционируется как сборище малолеток, но нередко там бывают и очень симпатичные девушки постарше. Вот мы и решили найти себе подружек...

Первый час приятели сидели за столиком и оценивали «место сражения». Наконец они выбрали подходящих девушек — троих веселых подружек, сидящих за соседним столом. Знакомство с ними не для всех закончилось хорошо. Если товарищам Виктора удалось завоевать благосклонность девушек, то самому Виктору не повезло.

 — Когда я предложил ей выпить, она сразу сказала, что, во-первых, не пьет, а во-вторых, у нее есть парень, которому она не изменяет. Зачем тогда в клуб пришла?! — с возмущением вспоминает Виктор. — Короче, понял я, что с ней ничего "не обломится". Я читал про таких на сайте Пикаперша.ru.

Глядя, как приятели весело общаются со своими новыми знакомыми, Виктор все больше расстраивался, как вдруг увидел за три столика от себя одиноко сидящую женщину.
 
 — Очень красивая, статная, с короткой стрижкой, — так описал пострадавший незнакомку. Решившись, он подошел к ней и заговорил. Женщина оказалась не против познакомиться. Более того, примерно через час она сама предложила ему прогуляться, сказав, что ей надоела громкая музыка.

 — Сначала мы гуляли по городу, потом зашли в круглосуточный магазин, купили бутылку вина. Даша (так она представилась) предложила пойти посидеть возле Вечного огня. Спустившись за памятником, парочка присела на траву. Виктор откупорил вино и, поскольку не купил стаканчики (Даша сказала, что незачем), предложил женщине первой выпить.

 — И вот тогда она и провела очень хитрый прием, — вспоминает Виктор. — Она сделала несколько глотков и вдруг как будто захлебнулась...

Якобы стесняясь, Даша встала и, держа бутылку в руках, отошла в темноту. Там она немножко покашляла и вернулась.

 — Очень крепкое, — сказала она с виноватой улыбкой. — Я не привыкла пить такое. Вот сам попробуй!

Ничего не подозревая, Виктор пригубил напиток. На вкус это было обыкновенное десертное вино, причем совершенно не крепкое. Поэтому он сделал еще несколько глотков, дабы показать, что с алкоголем все нормально.

 — Ну не знаю, обычное вино! — сказал он, протягивая бутылку Даше, но та отрицательно покачала головой. Некоторое время они разговаривали, потом Виктор почувствовал странное головокружение.

— Я как будто две бутылки водки выпил залпом, вот такое возникло состояние, — вспоминает он. — Все начало кружиться перед глазами. Я попытался встать, потому что испугался, что сейчас меня вырвет при Даше, и все, после ничего не помню, провал...

Очнулся Виктор лишь к обеду следующего дня. У него страшно болела голова, тело онемело. Но самое плохое было то, что карманы молодого человека оказались пустыми, хотя прошлым вечером там лежало две тысячи гривен. Кроме того, пропали мобильный телефон стоимостью тысяча гривен, золотая цепочка с крестиком и браслет.

 — Я еле домой дошел, упал на кровать и спал до следующего утра. И только тогда мне немного лучше стало. Ясно, что эта Даша подсыпала мне что-то очень сильное в вино — клофелин или димедрол. Главное, как шустро она это сделала — отвернулась ведь на секунды четыре и все успела!

Виктор намерен отправиться в милицию и вместе с друзьями дать показания против «клофелинщицы». И хотя, по мнению пострадавшего, «Даша» наверняка гастролирует, а не живет в Житомире, он не теряет надежды вернуть свои вещи.


КАК РАСПОЗНАТЬ НЕЧИСТЫЕ ПЛАНЫ ДЕВУШКИ?

По мнению психологов, понять, кто перед тобой — обычная девушка или преступница, довольно сложно. Но некоторые моменты все же могут на это указывать. К примеру, должен насторожить тот факт, что девушка сразу предлагает остаться наедине, если только это не ночная бабочка.

Кроме того, пить алкоголь на первом свидании нужно с большой осторожностью. Незаметно подождите, чтобы девушка первая пригубила. А самое главное правило — остерегайтесь случайных связей. Если даже перед вами и не клофелинщица, вы очень сильно рискуете подхватить какое-нибудь заболевание. И неизвестно, какой из этих двух вариантов хуже.

Денис ДАНИЛЮК, газета Эхо


Тэги: Клофелин, свидание, Житомир, алкоголь, ночные клубы

Схожі новини:


Комментариев: 20
freddy
1 Fred (freddy)   • 11:06:36, 05.06.2012 [Материал]

Сочуствую бедняге, а "Даша" наверное уже далеко, так что вернуть свои вещи будет очень нелегко.
Jabber
17 Вася (Jabber)   • 17:32:24, 05.06.2012 [Материал]

"— Это место позиционируется как сборище малолеток, но нередко там бывают и очень симпатичные девушки постарше."
Та блин они тупа малолеток на постель и разводят =) Девушку искал в клубе для серьезных отношений =))))) Ага а на трассе собеседниц=)))
Сашко
2 Alex (Сашко)   • 11:14:48, 05.06.2012 [Материал]

В тридцать лет можно и поумнее быть.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 11:48:26, 05.06.2012 [Материал]

Ай, маладца!!!
jenik15
6 Константин (jenik15)   • 12:00:41, 05.06.2012 [Материал]

Маладца! И не поспоришь!
коррупционер
4 владимир (коррупционер)   • 11:49:47, 05.06.2012 [Материал]

ему бы радоватся что хоть она не переборщила....
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 11:51:09, 05.06.2012 [Материал]

"... она сразу сказала, что, во-первых, не пьет..."
Конечно не пьёт, она же на "работе"!
И имя такое профессиональное - ДАШа.
Waliko
8 Waliko (Waliko)   • 12:02:27, 05.06.2012 [Материал]

смотрим в книгу, видим фигу...
какоет отношение имеет "Даша" к непьющей девушке?
goral
9 Алексей (goral)   • 12:06:22, 05.06.2012 [Материал]

Это первая не пьет, а Даша пьет ))
Гаркуша
7 Олег (Гаркуша)   • 12:01:52, 05.06.2012 [Материал]

Житомир - город клофелинщиц!Это 100% местная аматорщица!
one
10 Один Житомирянин (one)   • 12:32:38, 05.06.2012 [Материал]

"що, що, щось підлила до вина
в міліції кажуть якийсь клохфелін
бо обручка, получка і цепурА
щезли як з білих яблунь дим"

(с) Брати Гадюкіни
amsa
11 Иван (amsa)   • 12:51:52, 05.06.2012 [Материал]

ЛОХ, но прицепе на его месте мог оказаться каждый из нас.
kruser
12 Сергей Петрович (kruser)   • 14:09:44, 05.06.2012 [Материал]

— Когда я предложил ей выпить, она сразу сказала, что, во-первых, не пьет, а во-вторых, у нее есть парень, которому она не изменяет. Зачем тогда в клуб пришла?! — с возмущением вспоминает Виктор.

Не, ну номально? если у девушки есть парень, то она не может прийти в ночной клуб???
Lisa111
13 Роман (Lisa111)   • 15:19:04, 05.06.2012 [Материал]

А я с одной красивой женщиной уже 18 лет встречаюсь, она даже живёт со мной в одной квартире...Блин, столько денег за это время исчезло, даже подумать страшно! :-)
Ksy
20 Оксана (Ksy)   • 01:16:34, 07.06.2012 [Материал]

Она тоже в вино, что-то подсыпает?:)
1-10 11-15
Оголошення на ЖЖ інфо: