Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Март » 9 » 23:03:59

Открылся телефон доверия для жертв инопланетян

08.03.2013, 23:03:59 9114 1
Открылся телефон доверия для жертв инопланетян

Для людей, которых похищали пришельцы, открылась горячая линия.

Телефон доверия зарегистрирован в Великобритании, а всем абонентам, которые хотят сообщить о своем контакте с инопланетным разумом, предоставляется психологическая и юридическая поддержка, сообщает портал "Мир 24".

"Когда люди понимают, что им верят, они от радости начинают плакать в трубку! Многие из них были вынуждены молчать об увиденном в течение десятилетий, побаиваясь, что будут высмеяны, поэтому диспетчеризация для них очень необходима", - говорит один из психиатров Джоанна Саммеркейлз.

В последний раз, по ее данным, инопланетян видели на позапрошлой неделе. Пассажир рейса, вылетавшего из Амстердама, снял на камеру мобильного телефона какой-то объект, который напоминает летающую тарелку. Неопознанный объект он выявил, просматривая видео на следующий день. Сам ролик в службе доверия, правда, не видели, но психологическую помощь рассказчику оказали.

Ныне служба помощи похищенным и пострадавшим от инопланетян приняла уже 12 звонков.

Схожі новини:


Комментариев: 1
RodeGO
1 Julius (RodeGO)   • 10:36:56, 11.03.2013 [Материал]

Ой, пожалуюсь! Помню, лет 5 назад видел в пришельца, когда проезжал мимо Киевской мерии. Он еще какой-то бабке пакет марсианской гречи вручал.
Оголошення на ЖЖ інфо: