Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2014 » Май » 7 » 23:07:44

Размещение билбордов в Житомире станет более цивилизованным

06.05.2014, 17:16:12 3349 2
Размещение билбордов в Житомире станет более цивилизованным

Среди предпринимателей Житомира есть такие, кто выражают претензии к представителям власти когда им отказывают в размещении билбордов и других рекламных конструкций.

Об этом сегодня дискутировали члены комиссии на заседании по вопросам изучения размещения наружной рекламы.

 - Мы уже сообщали, что сейчас разрабатывается новая концепция внешнего вида города и бренд бук Житомира, - отметил Сергей Сухомлин. - Благодаря такой концепции предпринимателям понятно как им необходимо оформлять наружную рекламу своего предприятия. Уже в этом году улицу Михайловскую реконструируют согласно бренд бука - это будет наглядный пример как будет выглядеть город в дальнейшем.

В Житомире есть и разработаны стандартные рекламные конструкции, это билборды, ситилайты, металлические опоры.

 - Мы рекомендуем всем предпринимателям пользоваться именно этими видами наружной рекламы. Если мы ориентируемся на цивилизованные европейские города, то там не увидеть разноплановую рекламу на фасадах зданий, тем более на заборах, - считает Сухомлин.

Ради предпринимателей, которым необходима внешняя реклама и для того, чтобы обеспечить опрятный вид города в целом, к разработке бренд бука, власти готовы идти на уступки.

«Одна из альтернатив - это установка хорошей остановки. Ее стоимость достигает 30-50 тыс. грн. и для предпринимателя это выгодная инвестиция. Во-первых, власть освободит предпринимателя от арендной платы на размещение своего объекта промышленности на определенный период, за счет вложенных средств. Во-вторых, с такой остановки сам предприниматель получит прибыль, за счет заказов на размещение наружной рекламы. Это могут быть целые проекты разработанные властями совместно с предпринимателями Житомира».

Схожі новини:


Комментариев: 2
Club-Ua
1 Club-Ua (Club-Ua)   • 09:01:36, 07.05.2014 [Материал]

каждая власть меняет ларьки - самое выгодное предложение для предпринимателей.....
MAS-ter
2 Mast (MAS-ter)   • 22:53:16, 08.05.2014 [Материал]

Слово "брендбук" в отношении города применять? Нда....
Оголошення на ЖЖ інфо: