Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Ноябрь » 11 » 16:18:53

17 ноября Житомир будет праздновать международный День студента

11.11.2014, 16:18:53 3094 1
17 ноября Житомир будет праздновать международный День студента

17 ноября в Житомире будут праздновать международный День студента. По случаю этого праздника в городском совете решили отметить лучших студентов города.

Об этом во время брифинга рассказала начальник управления семьи, молодежи и спорта Житомирского горсовета Ирина Ковальчук.

«Ко дню студента было решено отметить молодых людей Житомира. Мы попросили каждое учебное заведение (университет или колледж) предоставить фамилии 4 лучших студентов в номинациях: «Лидер студенческого самоуправления», «Спортсмен», «Ученый», «Волонтер». Таким образом у нас будет около 100 студентов из всех высших учебных заведений, которых мы хотим отметить от имени Житомирского городского совета дипломами и памятными сувенирами. Награждение и поздравления будут происходить в торжественной обстановке. Есть желание, чтобы лучшие студенты почувствовали себя элитой нашего города, почувствовали, что их уважают, к ним прислушиваются. То есть это должен быть небольшой торжественный вечер, где руководство города поздравит их с Днем студента», - рассказала Ирина Ковальчук.

По ее словам, также в рамках празднования Дня студента 12 ноября в Телецентре пройдет патриотический концерт «Студенческая молодежь за мир в Украине» со флешмобом и социальной ярмаркой. Начало в 17.00.

Тэги: празднование, День студента, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
goral
1 Алексей (goral)   • 09:06:15, 12.11.2014 [Материал]

"Проффессор" конечно лопух...
Оголошення на ЖЖ інфо: