Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Февраль » 2 » 16:23:13

Ольга Богомолец приехала в Житомир и проведала раненых бойцов АТО. ФОТО

02.02.2015, 16:23:13 7695 3
Ольга Богомолец приехала в Житомир и проведала раненых бойцов АТО. ФОТО

Во время рабочего визита в Житомирскую область нардеп Ольга Богомолец посетила бойцов АТО, которые сейчас проходят курс лечения в областной клинической больнице имени А.Ф. Гербачевского и Житомирском военном госпитале.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе облгосадминистрации.

Заместитель председателя облгосадминистрации Ярослав Лагута и директор департамента здравоохранения облгосадминистрации Александр Торбас показали Ольге Богомолец, как на практике реализуется основаная в 2014 году на Житомирщине программа реабилитации военнослужащих, участвовавших в антитеррористической операции.

По словам Торбаса, благодаря этой программе курс реабилитации уже прошел 341 боец. Все лечебные учреждения области принимают военнослужащих вне очереди. В областной клинической больницы им. А. Ф. Гербачевского работает лечебно-консультативная комиссия, которая учитывая патологию пациента определяет приоритетность направления.

В отделении костно-гнойной хирургии областной больницы сейчас находятся 7 бойцов. Они оказались с огнестрельными ранениями, переломами и черепно-мозговыми травмами. Врачи делают все возможное для того, чтобы быстрее поставить наших защитников на ноги.

Ольга Богомолец пообщалась с бойцами и передала им подарки. В каждой палате народный депутат повторяла: «Желаю всем вам здоровья и скорейшего выздоровления. Спасибо за то, что защищая Украину, вы заботитесь о каждом из нас. Благодаря таким мужественным героям в нашу страну обязательно вернется мир и спокойствие».

Сами же военнослужащие веселые и оптимистично настроены. Они не жалуются на жизнь и в один голос отвечают отвечают, что получили травмы, потому выполняли свой гражданский долг - защищали Родину.











Тэги: Богомолец, АТО, Житомир, Военный госпиталь

Схожі новини:


Комментариев: 3
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:52:52, 02.02.2015 [Материал]

Ольга Богомолец ! Вы забыли с себя снять неприкосновенность. Это требование Майдана. Что мешает Вам это сделать ? Начните с себя, и к Вам потянутся люди.
Сalikusu
2 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 07:27:50, 03.02.2015 [Материал]

она сделает иначе: получит статус участника АТО.
AlexIvanov
3 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 13:47:45, 05.02.2015 [Материал]

У нас Курышко- налоговичка подбила 8 танков не выходя с кабинета и получила статус учасника АТО. Законченные люди. Может пора им в харю плевать ? Заплюем их по всей Украине!
Оголошення на ЖЖ інфо: