Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Апрель » 2 » 16:05:33

Житомирский ансамбль вернулся из Европы и привез для участников АТО лекарства

02.04.2015, 16:05:33 6882 3
Житомирский ансамбль вернулся из Европы и привез для участников АТО лекарства

31 марта житомирский танцевальный коллектив «Солнышко» вернулся из творческой поездки по Германии и Франции. На этот раз артисты привезли домой не только награды и незабываемые впечатления.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба Житомирской облгосадминистрации.

Как сообщил руководитель хореографического ансамбля «Солнышко» Михаил Гузун, французский благотворительный фонд «Помощь детям Чернобыля» передал для участников АТО гуманитарный груз: лекарства, перевязочные материалы, костыли и другие средства реабилитации.

По словам руководителя ансамбля, к передаче помощи бойцам, проходящих лечение в Житомирском областном госпитале, кроме работников и артистов коллектива присоединятся и их родители. Они хотят встретиться с ранеными военнослужащими и у каждого из них узнать, что именно они требует, чтобы предоставленная помощь была конкретной и адресной.

Напомним, завтра в Житомире пройдет благотворительный концерт «Помоги героям». Средства от продажи билетов будут направлены на оперирование и реабилитацию бойцов АТО.

Тэги: участник АТО, солнышко, ансамбль, лекарства

Схожі новини:


Комментариев: 3
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 21:46:52, 02.04.2015 [Материал]

гузуны решили дать откат за дешёвый детский труд?! Ну, хоть как-то.
генератор
2 Игорь савчук (генератор)   • 22:34:52, 05.04.2015 [Материал]

Ну конечно, дети трудятся на Гузунов! А давай как Гузуны попробуй, что ж там делать: раз-два, и готов коллектив в 600 детей, какого во всей Европе не сыскать. И так пару десятков лет, и каждый день, и с каждым ребенком, и с обеспечением ансамбля. А может, они просто талантливы и просто пашут всю жизнь, потому все так и получается? А может, таких как Гузуны и нету больше специалистов? И сколько, ты думаешь, такой труд стоит в омріянній Європі? А ведь они работают здесь, в Житомире, несмотря ни на что! Горжусь, что хожу с ними по одним улицам.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 23:36:47, 05.04.2015 [Материал]

На 2. Сразу видно, что Вы не в курсе внутренней поднаготной гузунов. О таланте детей - не спорю. И не спорю, что детский труд для миши-тани - это средство собственного обогащения: спросите, сколько ЧП на базе "Солнышко" создано.
А вот общение "на ты" - сразу видна гузуновская особенность дискуссирования. Хотя, для них это слово далеко незнакомо...
За сим откланяюсь. Не люблю кормить троллей. И тем более, гузуновских. )))
Оголошення на ЖЖ інфо: