Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Апрель » 24 » 13:02:17

Пожар в Житомирской области унес жизни двух пожилых людей. ФОТО

24.04.2015, 13:02:17 8344 0
Пожар в Житомирской области унес жизни двух пожилых людей. ФОТО

Сегодня утром, 24 апреля, на пункт связи 13-й государственной пожарно-спасательной части г. Малин поступило сообщение о пожаре в жилом доме, который находится в селе Слободка.

Как рассказали «Журналу Житомира» в пресс-служба областного управления ГСЧС, в «101» позвонил сосед владельца пылающего жилья. Он проснулся утром и почувствовал запах гари. Выйдя на улицу, увидел, что горит соседский дом.

Когда спасатели прибыли на место вызова, из окон жилья шел густой дым, а крыша была полностью охвачен пламенем. Во время проведения разведки, огнеборцы обнаружили в доме тела сразу двух погибших мужчин: 63-летнего хозяина и его 68-летнего товарища.

Владелец находился в комнате, которая практически не пострадала от огненной стихии. Там сгорел только матрас, на котором лежал дедушка. А вот комната, где обнаружили другого погибшего, выгорела дотла.

Пламенем уничтожена крыша и перекрытия и повреждены вещи домашнего обихода в обеих комнатах. Как выяснилось погибший хозяин был инвалидом и не мог самостоятельно передвигаться. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное
обращение с огнем.








Тэги: пожар, ГСЧС, дом, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: