Живой Журнал

Главная » Новости » Происшествия » 2017 » Январь » 25 » 09:12:36
 

На пожаре в Житомирской области погибла женщина, еще пятерых удалось спасти

25 Января 2017, 09:12:36 2581 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
На пожаре в Житомирской области погибла женщина, еще пятерых удалось спасти

Вчера, 24 января, в Коростышеве Житомирской области произошел пожар в частом доме. В результате возгорания погибла женщина, еще пятеро человек удалось спасти. 

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС Украины.

«Компания из 5 взрослых человек и 1 ребенка отдыхали в доме. Один из мужчин почувствовал едкий запах дыма и вместе с женой и 4-летним мальчиком сразу оставили дом. Они же и сообщили бойцам ГСЧС о возгорании», – говорится в сообщении.

Проведя разведку, в одной из жилых комнат спасатели обнаружили двух мужчин 1957 и 1960 года рождения, которым помогли покинуть задымленный дом. Также на полу комнаты пожарные обнаружили тело неизвестной женщины без признаков жизни.

Спасенных передали в руки медиков, которые доставили их в Коростышевскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом – отравление продуктами горения. Предварительно установлено, что причиной пожара могло стать нарушение правил безопасности при эксплуатации печного отопления.

Тэги: пожар, ГСЧС, Житомирская область
Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо:

Новости по теме: