Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Сентябрь » 27 » 20:11:01

Как в Житомире проходили соревнования по мотокроссу. ФОТО

27.09.2015, 20:20:10 6225 3
Как в Житомире проходили соревнования по мотокроссу. ФОТО

Сегодня 27 сентября, в Житомире завершились соревнования по мотокроссу памяти С.П. Королева, на которые съехались мотогонщики со всей Украины.

Эти соревнования, которые одновременно являются девятым этапом Кубка Украины по мотокроссу, традиционно собрали более сотни лучших спортсменов со всей Украины. Соревнуются здесь и житомиряне, среди которых и признанный лидер гонки Олег Липинский.

Гонки прошли в восьми классах, по два заезда в каждом. Соревновались в Житомире как взрослые спортсмены и ветераны, так и дети.

Как сообщалось, в этом году кубок Королёва по мотокроссу в последний раз проходил на мототреке по улице Красноармейской. Уже со следующего сезона спортсмены планируют начать обустраивать новую трассу, если смогут найти подходящий участок земли.


мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире мотокросс в Житомире

Тэги: Мотоциклы, Житомир, Липинский, мотокросс
   По матеріалам: Спортивный Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
Dimyand
1 Dimyand (Dimyand)   • 21:14:13, 27.09.2015 [Материал]

На втором фото снизу - мотоцикл улетает на воздушном шаре.
kolvich
2 Nikolay (kolvich)   • 06:47:52, 28.09.2015 [Материал]

Это зрелище!Спасибо за фото.
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 21:34:37, 28.09.2015 [Материал]

Жаль, что в последний раз...
Оголошення на ЖЖ інфо: