Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Декабрь » 30 » 12:58:05

Порядок в Новогоднюю ночь в центре Житомира будут охранять 200 правоохранителей

30.12.2015, 12:58:05 3267 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Порядок в Новогоднюю ночь в центре Житомира будут охранять 200 правоохранителей

Непосредственно в праздничную Новогоднюю ночь охрану общественного порядка в Житомирской области будут обеспечивать более 600 полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.

Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ГУ НП в Житомирской области, также к правоохранителям планируют присоединиться и 186 членов общественных формирований по охране общественного порядка.

1 января в области запланировано 12 массовых мероприятий, участие в которых, по предварительным подсчетам, примут около 3 тысяч полесян и гостей области. В этот день общественный порядок и публичную безопасность будут охранять более 150 полицейских.

В Житомире основные праздничные мероприятия пройдут на площади Королева. В Новогоднюю ночь здесь будут патрулировать почти 200 полицейских и нацгвардейцев, а также 44 активиста из общественных формирований по охране правопорядка. На городском празднике ожидается участие около 3 тысяч житомирян и гостей города.

Правоохранители будут работать в составе совместных пеших нарядов и автопатрулей. Их задачей будет предотвращение краж и грабежам в общественных местах, не допущение проявлений хулиганства и других возможных правонарушений, организация безопасности участников дорожного движения и тому подобное.

Работники полиции желают всем жителям и гостям области, чтобы Новогодние и Рождественские праздники были по-настоящему светлыми и радостными, и призывают соблюдать правопорядок, проявлять взаимное уважение и не злоупотреблять спиртными напитками.

Тэги: правопорядок, Житомир, новый год

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:30:30, 03.01.2016 [Материал]

Ну, и шо они наохраняли на пл. Королёва?
Оголошення на ЖЖ інфо: